Независимый
Ресурс
О красоте

Лондонские покупки

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 16 января 2012 50
Лондонские покупки

Пост призван заставить меня освоить все мое новое фотооборудование 🙂 И похвастаться небольшим (я себя старательно сдерживала!) косметическим уловом в Лондоне.

Благодаря skromni_beauty и нашему пресс-туру в июне я знала, где находятся все самые важные косметические места, поэтому в один из вечеров тихонько свалила от мужа, музеев и фотографирования Биг Бена утром-днем-вечером со штатива и без (у нас был легкий заскок, да -)) в сторону Оксфорд-стрит. Маньячила я в основном по декоративке, ибо с уходом за лицом у меня все более-менее определено и менять что-либо страшно, а для тела и для волос средств чрезмерно много в моих икеевских коробочках -) (да и доплату за перевес никто не отменял!).

В результате улов следующий:

  • nailsЛаки для ногтей Nails Inc — оттенки Black Taxi и Lowndess Square.
  • Лаки для ногтей Rimmel — 60 Seconds оттенка 819 Green with Envy и Lycra Pro оттенка 420 Aqua Cool.

primers

  • Праймеры — первый Make Up Primer марки минеральной косметики Bellapierre Cosmetics (о которой я знать ничего не знала, пока мне не сделали на ней макияж), второй — Airbrush Away Primer N7. Оба силиконистые-силиконистые, если кого состав интересуют, в первом вообще, кажется, кроме силиконов, больше ничего и нет, но меня заинтриговал результат на руке — посмотрим.

too-faced-jurlique

  • Бальзам Love Balm Rose от Jurlique (советуют его не только на губы, но и на локти и руки и вообще везде).
  • Средство для губ и щек Cheek & Lip Creme Color Full Bloom, Too Faced — оттенок Sweet Pea (люблю все кремовые штуки!).

rimmel-mascara

  • Тушь для ресниц ScandalEyes, Rimmel — единственное, что я успела опробовать — отличнейшая вещь по первым впечатлениям.

urban-decay

  • Конечно, я не могла не зайти в Urban Decay. Я пока маньячу по этой марке только слегка, но при этом все, что у меня есть от UD — все мне нравится! Новые приобретения — еще один праймер Eyeshadow Primer Potion (на самом деле я их купила два — но один уже отдала подруге), Illuminateur Creme Urban Glow Cream Highlight оттенка Sin, ну и конечно, палетка Mariposa Palette.

urban-decay-primer-potion

Тот самый «самый лучший праймер под тени на свете!» Если вы еще не пробовали — очень рекомендую

urban-decay-sin

Кремовый хайлайтер. Долго мучительно выбирала оттенок, до сих пор не уверена, что взяла правильный )

urban-decay-mariposa--paletteurban-decay-mariposa-palette-2

Ну это уже у меня чистый фанатизм был по типу «какую-нибудь большую штуку мне дайте» 🙂

Ну и под конец я набрела на отдельно стоящий магазинчик Illamasqua, где как раз была распродажа… И все-то мне попалось кремовое, как я люблю… И я не пробовала у марки ничего тем более. И хотя я много читала обзоров у skromni_beauty, пробовать все ж надо самой -).

Illamasqua

  • Лак для ногтей оттенка DWS. Вообще-то я хотела взять Raindrops и попросила именно его мне «отсыпать», но продавец очень торопился, магазин закрывался через минуту и в итоге дома я обнаружила DWS. Ходить менять мне было лень, да и потом я распробовала Raindrops в магазине и он мне не понравился -).
  • Liquid Metal oттенка Stoic (зелененькие!).
  • Кремовые тени Cream Eye Shadow оттенка Wall. Очень надеюсь, что будет универсальный оттенок на каждый день (написала и подумала, будто у меня мало таких -)).
  • Ну и самая безумная лондонская покупка — Cream Blusher оттенка Brazen. Эту покупку я могу приписать только своей косметической жадности, ибо себя в этих румянах вообще не представляю ).

Ааа, ну и потом мне попалось это:

deborah-lippman

  • Лак для ногтей Deborah Lippmann оттенка Supermodel (создан с моделью Дри Хэмингуэй, гордо написано на нем).

Ну а дальше… Дальше я купила на распродаже в Liberty сумку и на этом косметическую лавочку пришлось прикрыть -))).

P.S. Совсем забыла про Bliss — вот такой мини-наборчик:

bliss

  • Крем для рук и бальзам для губ — ну чисто так, ради идеи «ухватить хоть что-нибудь».
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...