Независимый
Ресурс
О красоте

Estee Lauder Pure Color Cyber Eyes

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 25 января 2012 18
Estee Lauder Pure Color Cyber Eyes

Вообще-то эти Cyber Eyes должны были стать зимней коллекцией бренда. Возможно, в каких-то странах они и стали — но не у нас. У нас они должны были появиться в январе (по факту как там — я так и не знаю, вы видели их?) сами по себе, без привязки к сезону. Типа вышли и вышли — кому помешают хорошие тени и карандаши с цветной тушью для ресниц? 🙂

Estee-lauder-pure-color-cybereyes-model

Для тех, кто подзабыл — напомню: Pure Color Cyber Eyes — коллекция из теней голубоких металлизированных цветов, карандашей для глаз и туши для ресниц. Трио продуктов обещает нам акцент на глаза в оттенках от электрического синего и сизого до медного и серебрянного, от огненно-пурпурного до зеленого с акцентами черного и коричневого.

estee-lauder-pure-color-cyber-eyes

Тени ограниченного выпуска (1400 рублей) обещаны с шелковистой текстурой и сияющим покрытием. В них использована технология Prisma Shine, объединившая три вида теней: жидкие, твердые и гелеобразные. В коллекции 6 оттенков.

estee-lauder-pure-color-eyeliner

Карандаши для глаз Pure Color Intense Kajal Eyeliner (1000 рублей) представлены также 6 оттенками — как Яна и писала, 2 в основном ассортименте (Blackened Black и Blackened Cocoa) и 4 — ограниченного выпуска. Подходит и для внутреннего века.

estee-lauder-pure-color-cybereyes-trio

Тушь для ресниц Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara (1450 рублей) вышла в лимитированных оттенках — экстремальном сизом, фиолетовом и медном.

У меня есть тени и тушь из коллекции, так что если наконец так выйдет, что я успею развернуть дома фотостудию раньше, чем мой муж ляжет спать :), то в ближайшее время я их покажу.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...