Независимый
Ресурс
О красоте

Тени Givenchy Le Prisme Yeux — Bucolic Blossoms

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 31 января 2012 39
Тени Givenchy Le Prisme Yeux — Bucolic Blossoms

Read in English

Из весенней коллекции Givenchy эти тени в первую очередь привлекли мое внимание. У меня есть палетка Dolce&Gabbana с похожим зеленым оттенком, только еще светлее, и мне было интересно, что выйдет из этих цветов. Правда, было опасение, что они будут слишком яркими и насыщенными и я не смогу их носить — оказалось все наоборот.

givenchy-le-prisme-yeux-quatuor-79-bucolic-blossoms-spring-2012Цвета в приближении:

givenchy-le-prisme-yeux-quatuor-79-bucolic-blossoms-spring-2012_2На руке:
givenchy-le-prisme-yeux-quatuor-79-bucolic-blossoms-spring-2012_swatch-on-handТени рассыпчатые, летят с кисти, когда их набираешь, ради свотча пришлось нанести их в много слоев — так они полупрозрачны и почти незаметны.

Впрочем, практика показала, это вопрос того, какую кисть выберешь. Аппликаторами, приложенными к теням, я бы вообще пользоваться не рекомендовала. Поскольку мне хотелось больше цвета (а я то боялась, что его много будет!), взяла кисть для теней самую маленькую от Rouge Bunny Rouge — у нее короткий жесткий ворс, хорошо набирает тени и хорошо их растушевывает. Для более мягких вариантов можно взять кисть побольше и помягче.

Сначала попробовала тот самый интересовавший меня зеленый:

givenchy-le-prisme-yeux-quatuor-79-bucolic-blossoms-spring-2012_swatch_eyesМне сразу понравилось.

givenchy-le-prisme-yeux-quatuor-79-bucolic-blossoms-spring-2012_swatch_face

На щеках, кстати, тоже продукт из весенней коллекции — румяна Le Prisme Blush Boclique оттенка Rose, еще один мой фаворит в этих сезонных коллекциях.

Потом я подумала и добавила сиреневый и коричневый по нижнему веку.

givenchy-le-prisme-yeux-quatuor-79-bucolic-blossoms-spring-2012_swatch_eyes_open

givenchy-le-prisme-yeux-quatuor-79-bucolic-blossoms-spring-2012_swatch_eyes_closed

givenchy-le-prisme-yeux-quatuor-79-bucolic-blossoms-spring-2012_swatch_eye_openИ мне тоже понравилось -). Это такая настоящая весна!

givenchy-le-prisme-yeux-quatuor-79-bucolic-blossoms-spring-2012_swatch_face2И румяна, по-моему, идеально к этой теме подходят!

Что касается стойкости, то до вечера они доживают лишь частично — сбиваются в складки, кстати, не теряя цвет при этом (то есть цвет на глазах остается, хотя и местами мигрирует, это непривычно, обычно если тени нестойкие, то они исчезают полностью -)). В общем, носить нужно на базу, я так еще попробовать не успела.

Спору нет, с палеткой можно изобразить и что-нибудь совсем другое — вот, например. Но я не понимаю, зачем делать так ярко, когда речь идет о нежности и намеках.

В общем, на мой взгляд, продукт удался. И вся коллекция удалась — полная реабилитация после провального Рождества!

UPDATE. На базе Urban Decay тени держатся отлично весь день!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...