Независимый
Ресурс
О красоте

Тени Chanel Tigerlily: свотчи

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 1 февраля 2012 37
Тени Chanel Tigerlily: свотчи

Из весенней коллекции Chanel в целости до меня доехало немногое, к сожалению. Поэтому тени Ombre Essentielle персикового оттенка Tigerlily я оценивала сами по себе, как отдельный продукт. Возможно, поэтому мое мнение не такое, какое могло бы быть, будь у меня на руках еще и розовые Rose de Mai.

chanel_ombre-eyeshadow-tigerlily-spring-2012Прежде всего, пришлось задаться вопросом, кому вообще могут пойти персиковые тени и в какой ситуации. На мой взгляд, они смотрятся скорее как оранжевое золото (тем более что золотистые блесточки присутствуют):

chanel_ombre-eyeshadow-tigerlily--swatch-hand-spring-2012Но потом я вспомнила, что не все в мире такие бледные и синие, как я, — вероятно, при загорелой коже это совсем другое дело?

Я же решила изучить детально, что нарисовали на промообразе к коллекции. И увидела там розовые тени сверху и чуть-чуть персика по нижнему веку (и не факт, что это Tigerlily, в коллекции еще и четверка теней есть).

Мне рисовать персик по нижнему веку было не с чем, поэтому я попробовала их так:

chanel_ombre-eyeshadow-tigerlily-swatch-eyes-open-spring-2012Ну это странновато, скажу я вам -).

chanel_ombre-eyeshadow-tigerlily-swatch-eyes-closed-spring-2012Не оставляет легкое ощущение, что я чем-то слегка болею? 🙂

И все же этот персиковый можно носить и так.

chanel_ombre-eyeshadow-tigerlily--swatch-face-spring-2012То есть когда я гляжу на фото целиком, я понимаю, что в целом в этом что-то есть — можно дотянуть макияж. А вот когда смотрю только на глаза, то слегка пугаюсь -)). По нижнему веку на себе вообще не представляю.

Тени, кстати, в целом, хорошо пигментированы, хорошо отдают цвет. Про стойкость не знаю, выйти так из дома не решилась)).

Так что же сделать с этими тенями — расскажите? 🙂

P.S. Мне кажется, Tigerlily пошли бы jangsty.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...