Независимый
Ресурс
О красоте

8 месяцев лечения акне iS Clinical. Самый страшный пост в моей жизни

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 4 февраля 2012 183
8 месяцев лечения акне iS Clinical. Самый страшный пост в моей жизни

Read in English

Я, наверное, никогда бы в жизни не решилась на этот пост, если бы не пообещала его марке еще в самом начале.

Я только искренне надеюсь, что вы не отпишетесь в страхе от нашего блога, ибо больше пугать вас такими фотографиями я не буду (и очень хочу, чтобы и не возникло никогда такой возможности).

Я много рассказывала вам про iS Clinical (ну может и не так много, как марке бы хотелось, хотя она никогда этого не показывала), но фотография дороже слов в данном случае. Прошу только простить качество: в мае прошлого года (фото слева сняты 27 мая 2011 года) у меня был только айфон и освещение из окна, сейчас дела с фототехникой и освещением гораздо лучше.

Кто не хочет смотреть фотографии «До и после» дальше, может кнопочку «Подробнее» не нажимать (я вас предупредила в общем).

Слева — 27 мая 2011 года, справа — 30 января 2012 года

is-clinical-after-6-months

is-clinical-after-6-months-2И чтобы было лучше понятно про результат — чуть покрупнее, что сейчас:

is-clinical-after-fullis-clinical-after-full-4

Как я писала раньше, проблема ушла не на 100% (хотя 4 февраля стоит сказать 146%?), но улучшение настолько глобальное, что я сама забыла, как оно было всего лишь недавно.

Периодически у меня выскакивает пара проблем — на правой щеке вы можете видеть кое-какие покраснения; также наличествуют слегка забитые поры и черные точки в Т-зоне. Но поверьте мне, это ГОРАЗДО, ГОРАЗДО лучше, чем все, что было со мной до iS Clinical. Эффект сопоставимый с тем, которого я достигла на год, когда принимала внутрь витамин А, но при этом без всей сопутствующей побочки.

Из неприятного — обезвоженность кожи, усилившаяся зимой. Представитель iS Clinical Наталья Бужинская дала мне попробовать увлажняющий Moisturizing Complex — это крем с отличной текстурой (у меня, правда, в другой упаковке, чем на фото по ссылке), который она рекомендовала наносить на ночь, после сыворотки Hydra-Cool. Я скажу вам честно, я его и по утрам наношу после Pro-Heal и под крем с SPF (или под bb-крем), мне кажется, в 20-градусные морозы это ок. Крем кажется отличным, но пара дней использования пока мало для выводов.

Также отмечу, что для достижения результата была сделана всего одна чистка, хотя обычно надо не меньше трех. Это не потому, что у меня кожа такая прекрасная, а потому что я ужасно занята и ужасно ленива одновременно. Та первая чистка оказала столь рачительный эффект, что дальше все шло только на улучшение и у меня уже было недостаточно мотивации, чтобы подвергнуть себя такому еще раз -). Хотя «Петровка-Бьюти» звала на прием неоднократно.

Короче, я счастлива и счастье мое состоит из вот этого набора:

Ну и купить все можно с недавних буквально пор в интернет-магазине марки skinguru.ru. И если кто-то обвинит меня в рекламе этого интернет-магазина — обвиняйте на здоровье -). Мне все равно. Они слишком много сделали для меня.

P.S. Для тех, кто не верит, кому фото после кажутся слишком хорошими, кого волнует «разная цветовая температура», «да на вас слои тонального!», «фотошоп»… Да, на фото справа есть макияж: консилер, тени, тушь. И сняты они совсем иначе. Я не подумала, что не все себе представляют студийный свет. Поэтому специально для вас — фото моей кожи на айфон. Без макияжа, который вас так смущал.

(21 оценок, среднее: 3,10 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...