Независимый
Ресурс
О красоте

English Link Love: 10 ссылок недели

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 5 февраля 2012 29

Перед вами — наша попытка возобновить наши обзоры блогосферы. Мы искренне надеемся, она не зачахнет.

  1. Estee Lauder нанял на работу блогера Эмили Шуман (Cupcakes and Cashmere), сообщает WWD. Красота — только часть ее блога, в основном она пишет о моде и еде, поэтому выбор, кстати, интересен и, я бы сказала, изящен. Посты Эмили для бренда скоро появятся здесь.
  2. Восстанавливают ли на самом деле волосы средства, которые это обещают? The Beauty Brains проливают свет на вопрос.
  3. Посты про хранение косметики я люблю особенно. А тут еще и ящички из Ikea практически как у меня -). Смотрим организацию хранения у The Make-Up Blogette.
  4. Я прочитала все книги из серии «Голодные игры» и жду фильм с Дженнифер Лоуренс, хотя, судя по трейлеру, вряд ли выйдет что хорошее. Утешимся специальной коллекцией лаков China Glaze, которую они назвали Capitol Colours (ее показала Makeup and Beauty Blog).
  5. У Temptalia заинтересовали кремовые (как всегда!) румяна MAC (ну вы знаете мой бзик).
  6. Октавиан несколько необоснованно объявил о смерти Miss Dior. На самом деле, как напомнила мне beauty_staff, произошло переназвание ароматов: Miss Dior Cherie теперь просто Miss Dior, а оплакиваемая Октавианом Miss Dior будет называться Miss Dior Original.
  7. Фотографии с запуска Ladurée Les Merveilleuses в Токио можно посмотреть в блоге Rouge Deluxe.
  8. Сайт Chanel Make-up Confidential скоро будет обновлен — а Лизе Элдридж марка прислала персонализированный привет в связи с этим. Сам сайт обещает стать ежедневным бьюти-блогом с 9 февраля.
  9. Мне нравятся фотографии в блоге Joeychong (и я надеюсь, я написала правильно!) — смотрите, например, на тени Shiseido Shimmering Cream Eye Color.
  10. И закончу снова лаками. У меня легкий бзик на зеленую и голубую гамму, поэтому China Glaze Electropop Collection у Fashion Police прямо захватила разум.
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...