Независимый
Ресурс
О красоте

Rivoli Geneve. Подведение итогов первого тура

Яна Зубцова
Яна Зубцова 6 февраля 2012 30

Дорогие, если вы помните, в начале декабря мы объявили о новой акции — с новой маркой Rivoli Geneve. Впрочем, учитывая, что последний пост про эту акцию был 28 декабря, то можете, конечно, и не помнить уже. А она, тем не менее, продолжается, хотя и с сильными пробуксовками. Но пробуксовки эти, как нас заверили представители Rivoli Geneve, временные — вызванные внезапными (хе-хе) новогодними праздниками и некоторыми личными обстоятельствами.

Вот, например, сегодня мы готовы объявить призеров первого тура акции. Ими, по условиям, должны стать четыре человека, наиболее активно участвовавшие в дискуссии, задавшие самые интересные вопросы и вообще продемонстрировавшие свою заинтересованность в процессе. Первый человек получает полную версию средства, о котором шла речь (в данном случае это крем для глаз) и набор миниатюр всех средств марки. Трое других получают наборы миниатюр всех средств марки.

Итак, представители Rivoli Geneve решили, что главный приз отправляется…

— Саше Axeoxe! Саша, свяжитесь, пожалуйста, с нами по мейлу, чтобы договориться, как и куда вам отправить приз.

Три «вспомогательно-утешительно-приятных» мини-приза отправляются:

— девушке под ником Barvol, чья мама страдает аллергией на подавляющее большинство кремов для глаз

— девушке под ником Sicilia

— Маше Bingom

Дорогие, к вам та же просьба, что и к Саше — пришлите, пожалуйста, нам на имейлы свои адреса!

В ближайшее время появится пост про следующее средство марки. Условия акции не меняются, изменится только скорость получения ответов. Более того, мы постараемся учесть предыдущий опыт и сделать так, чтобы ответы получили ВСЕ вопросы, которые вы зададите. Еще раз простите, дорогие, за пробуксовку. Бывает всякое:((

И, кстати, отпишитесь, пожалуйста, в этом посте те, кто выигрывал разные призы в нашем новогоднем марафоне и призы от Puredistance — все ли награды нашли своих героинь?.. Отписываясь, пожалуйста, называйте свое имя, на которое должен был быть оправлен приз, а не только ник. А то опять начнется сплошная путаница:))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...