Независимый
Ресурс
О красоте

Dolce&Gabbana 6 лаков. Очень быстрый тест-драйв

Яна Зубцова
Яна Зубцова 12 февраля 2012 38
Dolce&Gabbana 6 лаков. Очень быстрый тест-драйв

В весенне-летней коллекции Dolce & Gabbana Bouquet Collection много всего красивого, разного и нового. Например, новая девушка на имидже. Фелисити Джонс, как мы вам и обещали тут. От Скарлетт в наследство ей достался приоткрытый рот и легкая порочность в глазах. Можно долго дискутировать, дозволено ли моделям на промо-картинках все время появляться с одним и тем же ртом, но пока эти ребята, Долче и Габбана, считают, что можно — нам остается только принять это как должное. Меня лично это не угнетает:) подумаешь, рот открыт.

Полный обзор коллекции будет очень скоро, а пока — очень быстрые и технически не вполне совершенные, зато свеженькие, свотчи лаков. Их тут шесть — Lemon, Rose Petal, Acqua, Mint, Anise и Lilac . (Все — по 1035 руб.)

Все, по идее, должны быть акварельно-пастельно-импрессионистских оттенков, таких, знаете, благородно-пыльных. Экое раздолье, подумала я, получив все шесть и глотая слюну от перевозбуждения и крайней ажиотации. Не помню вторую такую сезонную коллекцию, где с таким вниманием отнеслись бы к нуждам и чаяниям лакоманьяков.

Вот так четыре из них выглядят в живой природе:

На последнем снимке на большом пальце виден еще и пятый, Lilac. (Я все знаю про легкий расфокус картинки, но цвета, поверьте, здесь именно такие, какие они есть.)

Ну и беглые мысли по ходу. Искомая благородная пыльность на ногтях, увы, у большинства оттенков пропадает. Без топа голубой Acqua и салатовый Mint, а также желтый Lemon выглядят несколько плосковато — как выглядит детская площадка с качелями-каруселями ближе к августу, когда краски подвыцветут и запылятся. Серый Anise избегает этого сравнения только потому, что редко входит в цветовую гамму, которой красят детские площадки. С топом ситуация немного исправляется, но легкость и воздушность, которую так жаждет моя душа, увы, все равно не появляется. То есть — не акварель, как было обещано и мечталось, а скорее все же масляная краска.

Достойнее всего, на мой взгляд и вкус, ведет себя как раз Lilac — тот, который на одной картинке на большом пальце. Это очень правильный сиреневый цвет, глубокий и задумчивый (без топа), глубокий и неглупый (с топом). Пятый — розовато-натуральный Rose Petal сегодня тоже в кадр не вошел:)) Но они оба заслуживают отдельного поста. Скоро. Может быть, прямо даже завтра, ага.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...