Независимый
Ресурс
О красоте

English Link Love: 10 ссылок недели

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 12 февраля 2012 18

На этой неделе наше внимание привлекли:

1. Информация о весенней коллекции Estee Lauder — появилась сразу у нескольких блогеров еще на прошлой неделе, официальную информацию смотрим у Chic Profile, а свотчи — у KarlaSugar. Помад у нас, скорее всего, не будет совсем.

2. BeautyGeek показывает палетку Bobbi Brown Ultra Nude из коллекции Neons and Nudes.

3. Не очень красивые свотчи, похоже, красивых новых лаков L’Oreal Colour Riche Safari Chic, Now You See Me и VIP Status смотрим в блоге Body and Soul.

4. Чего только не придумает лакоманьяк со своим лаком — убеждаемся у The Swatchaholic.

5. Мне очень нравится, как помада из весенней коллекции Paul&Joe (это те, которые с кошачьими головами) смотрится на этой девушке. И вообще, мне нравится эта девушка — Messy Wand -).

6. Про новые помады Lancome Rouge in Love и Dior Addict Extreme кратко рассказывает Марина Makeup4all.

7. Joey Chong пишет, что Lancome Teint Miracle пополнится компактной тональной основой и прозрачной рассыпчатой пудрой. Не знаю, дойдут ли новинки до нас или это только для Азии — я бы не отказалась, тональный крем этой линии и высветляющий консилер под глаза — одни из моих фаворитов.

8. British Beauty Blogger и Beaut.ie устраивают народное голосование, цель которого — выяснить, какие журналы любят читать их посетители. В ответ на награды, которые блогерам раздают журналы.

9. Много фотографий и деталей про новый тональный крем Benefit Hello Flawless Oxygen Wow (пока не отзыв) от Beaut.ie. Его недавно разыгрывала в блоге Оксана mangoosta.ru. Мне он не подошел, поэтому думаю, буду давать ссылки на других русскоязычных блогеров, когда они определятся со своим мнением.

10. Ну и как не поделиться взволновавшим западные блогерские ряды видеороликом от бренда REN, воздавшего в нем должное красоте чистой кожи. Дети, осторожно, вам смотреть нельзя. Совсем нельзя!

Создатели видео высказались так: There’s a modernity about REN, coolness and confidence that we wanted to expose. It’s about saying I’m happy with my skin, and I’m going to care for it, show it off. Touch someone’s skin that I love and celebrate it.

Эмм… Ну по-моему это просто красиво.

Хорошей новой недели!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...