Независимый
Ресурс
О красоте

Rivoli Geneve. Le Regard Serum Eclat. Акция продолжается!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 13 февраля 2012 32
Rivoli Geneve. Le Regard Serum Eclat. Акция продолжается!

А акция с маркой Rivoli, тем не менее, продолжается. Ее условия — напоминаем — заключается в том, что мы представляем вам средства этого новенького швейцарского бренда и просим в комментариях задавать вопросы товарищам-ученым, касающиеся данного средства и вообще данной темы. (Информацию о марке можно прочитать тут, а информацию об ученых — тут. Вообще, ткнув на баннер справа вверху, можно почитать все посты, касающиеся акции.)

Ученые отвечают на ваши вопросы в течение недели-двух после того, как вы их задали. После этого вы можете задавать уточняющие и углубляющие вопросы. После этого они на них отвечают — и выбирают автора наиболее интересного вопроса (или наиболее активно участвовавшего в дискуссии) и вручают ему приз — полную версию того средства, о котором шла речь, плюс полный набор всех продуктов марки в мини-версии. Три других активных участника получают в подарок полные мини-версии Rivoli. (Кстати, эти мини-версии вовсе не такие уж «мини». Саша, одна из наших читательниц и по совместительству блогер Axeoxe уже получила свой приз и, похоже, осталась вполне довольна его размерами:)) Почитать ее отзыв и посмотреть на размерчики можно тут.)

Итак, второе средство — сыворотка для глаз Le Regard Serum Eclat.

Нам обещают, что немедленно после нанесения этой штуки кожа вокруг глаз становится более гладкой, «как будто после подтяжки» (С). Но несмотря на то, что это — очевидный и немедленный результат, основной задачей сыворотки все-таки является пролонгированный уходовый эффект. По прошествии времени (и при постоянном использовании средства) кожа должна стать увлажненной, мягкой и упругой.

Сыворотка, как и вся гамма средств Rivoli, не содержит консервантов и эмульгаторов. И так же, как крем для глаз, не содержит искусственных ароматизаторов, что сводит на нет риск раздражения.

Предполагается, что использовать сыворотку следует утром после нанесения крема (да-да, именно НА крем, а не ПОД крем, как мы привыкли). И можно время от времени пользоваться ею в течение дня, когда возникает потребность увлажнить кожу вокруг глаз. ВНИМАНИЕ! ТУТ МНОЙ, АВТОРОМ ПОСТА, БЫЛА ДОПУЩЕНА ОШИБКА. УТРОМ СЫВОРОТКУ НАДО НАНОСИТЬ ВСЕ-ТАКИ ПОД КРЕМ. А В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ — КАК ПОЛУЧИТСЯ:))

Наносить ее нужно по классической схеме: пару капель на внешний угол глаза, потом легкими массирующими движениями — по верхнему и нижнему веку.

Состав: главная скрипка — у тех же прекурсоров, молекул, о которых мы говорили в первой части нашего повествования; плюс экстракт овса (потому что там глютамин, полисахариды тамаринда и витамин В3) — он отвественен за укрепление кожного барьера, повышение стрессоустойчивости и увлажнение; экстракт сорго и другие ингредиенты, богатые натуральными полимерами, которые немедленно разглаживают кожу и придают ей сияние.

Клинические исследования: «экспертиза, проведенная независимой авторитетной лабораторией, научно подтвердила разглаживание и значительное улучшение внешнего вида кожи уже через 30 минут после нанесения средства. Этот эффект сохраняется несколько часов.» (С);

Что ж, дорогие. По-моему, масса возможностей для того, чтобы задавать углубляющие, уточняющие и прочие важные вопросы. Но — внимание! Важно:

Во-первых, если вы задавали вопрос в первом туре нашей акции, но не получили на него ответ, не сочтите за труд, задайте его еще раз тут. Мы первый раз проводим такую акцию с учеными, представляющими зарубежный бренд и не читающими по-русски, так что накладки неизбежны, просим снисхождения и понимания.

Во-вторых, прежде чем задавать вопрос, прочитайте, пожалуйста, вопросы и ответы к первому посту. Возможно, ваш вопрос уже кто-то задал и ученые на него ответили?.

И в-третьих. Нам, увы, пока не удалось убедить mail.ru, что мы — не спам. И поэтому тем из вас, у кого ящики на мейл.ру, уведомления о том, что на ваш вопрос/комментарий получен ответ, увы, не приходят. Такая же беда еще с несколькими ящиками — на yahoo, по-моему. Поэтому, пожалуйста, не ленитесь проверять, ответили ли на ваш вопрос, или нет. А вообще нам самим очень грустно, что не все получают уведомления, да. Но что тут сделать, пока так и не поняли. Если вы наш постоянный читатель и постоянно не получаете письма, то, может, завести ящик, скажем, на gmail? Туда все приходит регулярно. И на yandex тоже. Мы вас очень любим и очень хотим быть с вами в постоянном контакте.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...