Независимый
Ресурс
О красоте

Russian Link Love: 10 ссылок недели

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 19 февраля 2012 11

Мы тут, так сказать, снова подверглись желанию бросить хорошее дело блог-обзоров в силу занятости — но взяли руки в ноги. И — вперед!

1. Эля elia_chaba показывает макияж с палеткой из весенней коллекции MUFE.

2. Лера skromni_beauty сравнивает щипцы Shu Uemura (которые я хотела, но так и не купила) с Diorshow Heat Curl, который я вам так расхвалила. Приятно, что он нравится не только мне (и отмечу, что Лера-таки нашла, где там что загорается зеленым — я обнаружила это лишь недавно, в увеличивающем зеркале с подсветкой).

3. Aromablog.ru рассказывает про ароматы Prudence, которые появились в ЦУМе на этой неделе. Я пропустила эту встречу из-за рабочей перегруженности, но на нее, кажется, ходила Яна, так что, возможно, про Prudence расскажем вам и мы -).

4. Оксана Mangoosta.ru делает то, что у нее так прекрасно получается — сравнительные обзоры средств. В этот раз — праймеров для лица, включая Dior Skinflash Primer из весенней коллекции, про который я вам рассказывала очень невнятно (и по-моему, он лимитированный).

5. Даша time4beauty.biz показывает летнюю коллекцию Guerlain Terra Azzurra by Emilio Pucci. Со свотчами, все, как мы любим. (И да, мне тоже кажется, что для лета в феврале рановато…)

6. Даша edelich.com тоже показывает — идеальную тушь. Герой поста — Giorgio Armani Maestro Mascara.

7. В formspring меня недавно спрашивали про хорошие бюджетные кисти для макияжа — и я не нашлась, что ответить. Зато можно почитать обзор кистей Gosh и Jeans у Just About.

8. На Машу beauty_staff уже даже не знаешь, куда поставить ссылку — она новинками заваливает и заваливает. В холиворе, думаю, все уже поучаствовали, поэтому почитайте про красивое — про Dolce&Gabbana Bouquet Collection.

9. Кому не хватает в феврале цвета — идите смотреть на неоново-оранжевый лак для ногтей Illamasqua Gamma у jangsty.

10. А у Кати blondycandy читаем про новый тон Chanel Vitalumiere Aqua Fresh и Hydrating Cream Compact Makeup SPF15, который у нас появится в марте.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...