Независимый
Ресурс
О красоте

Maybelline ColorSensational: оттенки Tender Rose, Blushing и Plum Flushed

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 20 марта 2012 13
Maybelline ColorSensational: оттенки Tender Rose, Blushing и Plum Flushed

Про эти фломастеры для губ я уже рассказывала пару недель назад. Теперь покажу свотчи — правда, только на руке. На губах сделать не получилось — они у меня неожиданно пришли в негодное состояние, и фломастер на них не только никак не лежал, он уже причинял физические страдания (я только недавно справилась с этим и то при помощи крема, а не бальзамов).

У меня три оттенка — сверху вниз: 350 Blushing, 150 Tender Rose, 380 Plum Flushed.

maybelline-colosensationalСамый светлый, Tender Rose, я купила в Лондоне, и, как уже говорила, промахнулась с оттенком — он мне совсем не подходит. Из двух новоприбывших любимцем стал нижний — Plum Flushed.

maybelline-colosensational-swatchСлева направо: 380 Plum Flushed, 150 Tender Rose, 350 Blushing

Как видно, Tender Rose — это такой обманный розовый, я по упаковке представляля его себе иначе — тут совсем какие-то детские радости.

По текстуре — они кажутся водичкой. И если губы у вас недостаточно увлажнены — сделают только хуже. Кроме того, на сухих губах он мгновенно подчеркивает их текстуру (как, например, он затек в кожу на правом свотче) и это не очень красиво. Но на ухоженных губах эффект, конечно, красивый — естественный, только чуть ярче вашего оттенка, как будто либо вы (либо вам 😉 кто-то губы слегка покусал и к ним прилила кровь (зависит от оттенка, конечно, но вот с Plum Flushed у меня выходит именно так).

Не смогла их носить все время, пока лечила губы, и сейчас не очень тянет, потому что сухость губ к вечеру гарантирована.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...