Независимый
Ресурс
О красоте

Мои любимые лаки: Estee Lauder Pure Red

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 23 марта 2012 23
Мои любимые лаки: Estee Lauder Pure Red

Я недавно высказывала в фейсбуке свои страдания на тему «я-крашу-ногти-только-лаками-из-последних-коллекций-как-мне-надоело». Действительно, три месяца прошло с Лондона, а я из тех лаков попробовала только один — гелевую красную Illamasqua. Это ужасный непорядок, я считаю, но тут ситуация «накрась-и-покажи-этот-лак-прямо-сейчас-потому-что-через-месяц-будет-неактуально». Или еще бывает «как-я-устала-в-едрени-фени-ваш-маникюр-вообще». И лаки — просто лежат.

А между тем, у меня есть свои любимцы, о которых постоянно не представляется случая поговорить. И вот я решила сделать финт ушами — и вместо того, чтоб показывать вам фиолетовую коллекцию Dior (прости, Dior!) — покажу свой лак-фаворит у Estee Lauder, оттенок 21 Pure Red.

Estee-Lauder-Pure-Red-nail-polishЯ поняла, что всем другим лакам предпочитаю кремовые, с плотным ярким цветом. Этот — именно такой.

Estee-Lauder-Pure-Red-nail-polish-2Для меня главная прелесть лаков Estee Lauder — это во-первых, легкость нанесения — действительно удобная кисточка!, а во-вторых, они отлично на мне держатся, лучше всего опробованного. Что интересно, крепче всего они держатся, когда мне совсем лень и я не наношу под лак даже базу. С ухищрениями типа базы/сушки/верхнего покрытия держатся меньше, такая вот подстава -).

Estee-Lauder-Pure-Red-swatch-1

Estee-Lauder-Pure-Red-swatch-2

Estee-Lauder-Pure-Red-swatch-3

Estee-Lauder-Pure-Red-swatch-4

Estee-Lauder-Pure-Red-swatch-5

Вот. Люблю его и хожу с ним довольно часто (это раз в месяц по моим меркам -)).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...