Независимый
Ресурс
О красоте

Сладости в моей ванной: Lush, Dolce Milk, The Body Shop

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 25 марта 2012 26
Сладости в моей ванной: Lush, Dolce Milk, The Body Shop

Честно говоря, я никогда особо не увлекалась сладким и аромат ванили, например, меня стабильно скорее раздражал чем радовал. Но все течет, все меняется. Неожиданно я поняла, что у меня в ванной уже не одно и не два средства, которые можно отнести к категории «сладкое». Покажу трех любимцев — вот они:

Lush-Dolce-Milk-The-Body-ShopЭто гель для душа и волос Snow Fairy от Lush, гель для душа Milk Chocolate Mint, Dolce Milk, и скраб для тела из лимитированной шоколадной линии Chocomania Body Scrub от The Body Shop.

Откуда у меня взялся Snow Fairy — я даже не помню.

Lush-Snow-Fairy

Это явно была какая-то новогодняя лимитка, сейчас ее нет в ассортименте (если ничего не путаю, она каждый год на новогодние празднгики там появляется). Аромат сводит меня с ума — это и сладкие фрукты, и что-то засахаренное, при этом текстура у геля — почти варенье, такое варенье-желе. Средство успело долежать у меня практически до окончания срока своей годности, но, как видите, расходуется быстро — успею в общем -).

Ничего не знала про Dolce Milk, пока однажды ко мне не приехала их новинка (не эта):

dolce-milk-chocolate-mint

Приехала новинка в косметичке из настолько адской пластмассы, что ее китайских запах «сшибем-насмерть» убил во мне желание ее открывать и изучать, что внутри.

Зато потом приехали еще новинки — вот этот шоколадно-мятный гель для душа и такое же мыло для рук с дозатором. Я на них некоторое время с подозрением смотрела, но потом открутила крышку и… ах! Я покорена. Сначала, ориентируясь на название, я думала, что это шоколад и мята в общем и есть. Содержимое хочется съесть немедленно! Потом, уже в процессе использования, поняла, что гель вызывает у меня почти эротические мечты об… ирисках! В общем, это средство вредно для фигуры, знайте -)

И да, у них еще на горлышке смешная резинка для волос прикручена.

А скраб от The Body Shop — это еще одна вариация на тему шоколада. Но в этот раз как-то больше про какао.

The-Body-shop-body-scrub-chocomania

Впрочем, судя по сайту, «Шокомания» еще в продаже, так что можете пойти проверить, как оно пахнет, сами -). Скраб состоит из сахара, соевого масла, масла бразильского ореха и какао-масла.

Штука очень приятная — обеспечивает хорошее отшелушивание, при этом это скраб того типа, которые оставляют кожу увлаженной, будто с легкой пленочкой масла (основа-то масляная). Я лично люблю как раз такие версии вместо какого-нибудь жесткого обдиралова -). Ну и кружащий в процессе голову аромат — это оооочень приятное дополнение. Я не фанат скрабов для тела, но с этой штукой начала производить эту процедуру чаще.

А у вас какие есть косметическо-сладкие любимые средства? А то я может что-то важное упускаю!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...