Независимый
Ресурс
О красоте

Меняю имидж на взаимовыгодных условиях. Результаты лотереи

Яна Зубцова
Яна Зубцова 30 марта 2012 10
Меняю имидж на взаимовыгодных условиях. Результаты лотереи

Дорогие, как и обещали — объявляем имена трех девушек, которым сегодня повезло в лотерею:) и над их имиджем будет работать Светлана Рыжкова, топ-стилист салона «Артиколи».

Это Ксения Бельмесова, у которой всегда была масса проблем с челкой из-за кудрявости волос. (Я лично понимаю Ксению как никто!:) Про себя Ксения написала следующее: «…последние примерно год-полтора меня терзают неконтролируемые приступы острого желания сменить то цвет, то форму, то вообще постричься под мальчика. И недовольство головой растет день ото дня». (с)

Это Наталья, которая рассказала, что ее «сыну 26 лет, средней дочке почти 20, а младшей в мае этого года
исполнится 5 лет. Вот и причина смена имиджа — не хочу выглядеть бабушкой своей младшей дочки.» Надеюсь, Наташа, что после визита к Светлане вы будете выглядеть сестрой своей средней дочки! Ну, хотя бы старшей сестрой:)) Искренне за вас болею и желаю удачи!

И это другая Наталья, у которой «мильон терзаний»: «Иногда я начинаю скучать по челке, иногда — по блондинистому цвету, иногда хочу покраситься в рыжий (в процессе перехода в светлый цвет я была почти рыжей, мне нравилось, но мой молодой человек почему-то против). Очень надеюсь, что с помощью специалиста я, наконец, пойму, что же мне делать с волосами и какая стрижка/цвет поможет им выглядеть лучше. Готова к экспериментам, и надеюсь, что моя «голова» также заинтересует Светлану.»

Процесс смены имиджей состоится в течение ближайшего месяца. Мы будем фотографировать все происходящее, Светлана будет комментировать, девушки… девушки будут хорошеть на глазах, я уверена.

Всем, кому не повезло, советую не расстраиваться. Во-первых, у вас, возможно, есть еще шанс преобразиться с нашей помощью — см предыдущий пост, если кто-то его пропустил. А во-вторых, мы планируем и дальше проводить подобные штуки, так что, как мы любим говорить, оставайтесь с нами. У нас нескучно:))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...