Независимый
Ресурс
О красоте

Allure в России, мы — в Allure

Яна Зубцова
Яна Зубцова 3 апреля 2012 69
Allure в России, мы — в Allure

Дорогие все. Настало время сообщить вам новость, которую мы не могли сообщить вчера. Но не можем и сообщить, к примеру, завтра, потому что тогда она уже окончательно перестанет быть новостью:)

В общем, есть такой журнал, называется Allure. Самый крутой и авторитетный журнал о красоте в мире. Если в двух словах, это журнал, который задумывался, чтобы его, во-первых и в главных, было интересно читать. И чтобы ему можно было верить. Издает его ИД «Конде Наст».

В Америке он выходит с 1991 года. В России в сентябре должен выйти первый номер. И мы с Юлей (и еще человек 15 очаровательных девушек) с сегодняшнего дня там работаем. Юля — в качестве редактора сайта. Я — в качестве бьюти-директора. Главный редактор — Ксения Вагнер, которая до этого была бьюти-директором Tatler.

Сегодня мы провели первую редколлегию. Планы головокружительные, все детали рассказывать пока не могу (поэтому на фото вверху так много конспирации:), и даже не спрашивайте. Обо всем прочем — спрашивайте, с удовольствием отвечу. И если возникнет желание сходу предложить тему — предлагайте, нам это важно и нужно.

И сразу скажу то, что надо сказать. По договоренности с ИД «Конде Наст», Бьютиинсайдер при этом останется нашим с Юлей независимым блогом. Мы так же будем тут говорить о том, о чем нам хочется, а о том, о чем говорить не хочется — не будем. Будем восторгаться тем, чем нам хочется восторгаться. Будем ругаться на то, что, как нам кажется, это заслуживает. Сомневаться, ошибаться, ехидничать и вообще. Ну то есть — будем, как всегда, предельно откровенны и предельно субъективны. И даже обновляться постараемся с той же периодичностью (раз в день как минимум), хотя в условиях работы над пилотным и первым номерами, когда все, от тем до интонации, только ищется и не всегда сразу находится, это будет не то чтобы просто. Но мы попробуем, потому что — я по опыту знаю — когда любишь, все невозможное возможно, а когда не любишь — и возможное кажется запредельно сложным.

Вот как-то так, дорогие. Пожелайте нам удачи, пожалуйста — она нам пригодится. И оставайтесь с нами, у нас будет интересно. И — да, скоро появится сайт Allure, и мы вам об этом с удовольствием сообщим, а пока у нас есть страница на Фейсбуке, велкам!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...