Независимый
Ресурс
О красоте

Marc Jacobs Make Up Coming… not so soon

Яна Зубцова
Яна Зубцова 6 апреля 2012 39
Marc Jacobs Make Up Coming… not so soon

Славный парень Марк Джейкобс сообщил о том, что собирается выпускать линию декоративной косметики имени себя. Эта новость не имеет пока никакого практического смысла, кроме того, что это оооочень горячая новость: когда эта косметика появится на прилавках или хотя бы в виде образцов-семплов, не знает пока никто, включая самого Марка Джейкобса. Он только что провел первую встречу на эту тему, и, говорит, остался очень доволен:)

Зачем он запускает макияж?.. Ну, официальная версия, понятное дело, такова: «Мне нравится возможность играть, украшать себя, выбирать аромат, выбирать одежду — в общем, мне нравится весь этот процесс. Это все — про моду. Про то, в чем нет практического смысла и жесткой необходимости, но то, что доставляет столько радости. Забава, игра, причуда». Реальная же версия, конечно, — «очень денег хочется». Вот почему, интересно мне, никто еще так прямо не сказал: «Я запускаю макияж/аромат/новый косметический бренд, потому что хочу заработать денег?» Честное слово, я бы первая побежала в магазин:))

Ну, в общем, ждем косметику Марка Джейкобса. И, кстати, летом у него еще аромат выходит, называется Dot (больше пока ничего не знаю). А еще он в кино снялся, правда, не говорит, в каком.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...