Независимый
Ресурс
О красоте

My new love: бальзам для губ из коллекции Cook MAC

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 16 апреля 2012 18
My new love: бальзам для губ из коллекции Cook MAC

Из всей той кучи коллекций, которые выходят у MAC в апреле, мне приехало сразу несколько продуктов от каждой — и я даже сподобилась их наконец сфотографировать (так что на этой неделе я заспамлю вас MACом!).

И несмотря на всю яркость оттенков, больше всего по душе мне пришелся прозрачный с золотыми блестками бальзам для губ из коллекции Сook. Вот такой:

Mac-lip-balm-tendertones-tread-gently-3Бальзам называется Tendertone, оттенок — Tread Gently. Кроме него, в коллекции еще есть апельсиновый Purring, вишневый Hot ‘ n’ Saucy, золотисто-бежевый Hush, Hush. Я бы с удовольствием завладела ими всеми -).

В описании оттенка сказано, что это лайм с желтым. Мне зеленые переливы незаметны вообще — я вижу только золото:

Mac-lip-balm-tendertones-tread-gently-2База у него прозрачная:

Mac-lip-balm-tendertones-tread-gentlyФруктовый аромат (написано, что клубники и киви — черт его знает, в общем, приятно) и вкус. И главное — текстура.

Mac-lip-balm-tendertones-tread-gently-swatch-handОна комфортная для меня невероятно. Я сперва думала, что это больше блеск, потому что он явно гелевый, но нет — уход также на достойном уровне, я уже пару раз спаслась этим бальзамом после фотографирований (знаете, когда помада 1 пошла — смыли — помада 2 пошла — смыли — помада 3 пошла — смыли — ой, капец губам). Золотистость, заметная на свотче, довольна мягкая, не кидается в глаза:

Mac-lip-balm-tendertones-tread-gently-swatch-lipsВ общем, у меня прибавилось одним бальзамом для губ в обиходе больше (12-й будет? или 13-й? черт его знает, не подсчитать -)).

Mac-lip-balm-tendertones-tread-gently-swatch-face

Еще такие прозрачные бальзамы очень красиво очерчивают контур губ за счет игры света — прямо хайлайтеры для губ. А когда есть такой контур, кажется, что вы девушка юная и прекрасная -) (все, меня понесло куда-то, затыкаюсь).

Бальзам можно купить на сайте марки, кстати говоря, — 660 рублей.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...