Независимый
Ресурс
О красоте

Два апдейта

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 16 апреля 2012 9
Два апдейта

Все течет, все меняется, поэтому иногда надо собрать себя в кучку и поделится свежими впечатлениями — или новостями — об уже упомянутых ранее в блоге продуктах.

Во-первых, прибор для завивки ресниц Dior. Прошло почти три месяца, как мы вместе — а я по-прежнему считаю его самым удачным бьюти-открытием этого года.

У меня не повыпадали от него ресницы, они не секутся (или что там могло с ними быть от горячего воздействия? -)), в общем, живы-здоровы, как и раньше. Я жить не могу без приборчика, таскаю с собой во все поездки, надеюсь, что он никогда не сломается -).

Первая батарейка (которая шла с ним в комплекте) села у меня уже к концу февраля. Полагаю, роль сыграло и то, что я хранила Heat Curl на подоконнике, где было холодно, а батарейки этого, как известно, не любят. Я не сразу поняла, что происходит (я вообще тормоз по утрам), удивилась, что устройство стало менее горячим, перестало завивать ресницы -)) Дошло до меня, только когда батарейка окончательно села в итоге. С новой батарейкой пашет прекрасно уже второй месяц.

Второй апдейт касается биби-крема Сlinique. Тут даже не апдейт, а необходимость повиниться в невнимательности. После написания поста о нем, Garnier и Estee Lauder я все же пришла к выводу, что именно Сlinique — лучший из трех.

И тут оно случилось — я заметила пометку Formulated for Asian skins. Тут сразу все и встало на свои места — это я про мертвецкий цвет лица. Ясен пень, это те самые выбеливающие серые пигменты, которые любят азиатки и которые убирают желтизну их кожи. То есть у меня был не образец крема, который выйдет у нас в июне, о чем я уже сто раз писала, а азиатская версия.

Возник логичный вопрос, отличается ли наша июньская версия от этой? Мне как раз приехал уже наш образец. Попробовать успела только один раз — и кажется, он больше не выбеливает. Более того, мне показалось, он темноват (у меня оттенок 2) по сравнению с азиатским собратом. Впрочем, одного раза пока мало для выводов, обещаю вам журналистское расследование -)).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...