Независимый
Ресурс
О красоте

Летняя коллекция Summertime de Chanel 2012

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 26 апреля 2012 32
Летняя коллекция Summertime de Chanel 2012

C 15 мая в продаже нас ждут очередные продукты, призванные подчеркнуть красоту загорелой кожи. В этот раз Питер Филипс очаровывался песком и специями, а также уже привычными кораллами и золотом. Коллекция, в отличие от других марок, не яркая.

summertime de chanel promoКак всегда, не обошлось без бронзирующих пудр — Soleil Tan de Chanel в двух оттенках.

SUMMERTIME DE CHANEL_1SUMMERTIME DE CHANEL_2

SUMMERTIME DE CHANEL_3

SUMMERTIME DE CHANEL_4

SUMMERTIME DE CHANEL_5

SUMMERTIME DE CHANEL_6

SUMMERTIME DE CHANEL_7

SUMMERTIME DE CHANEL_8

SUMMERTIME DE CHANEL_9Наш новый «матрасик», Harmonie Poudre de Soleil (2640 рублей), — это семь оттенков под крышкой. В одной гамме доминирует розовый (Sable Rose), в другой бежевый (Sable Beige).

soleil-tan-de-chanel-sable-rose Soleil-Tan-de-Chanel-Sable-BeigeДля глаз — двойка теней Ombres Contraste Duo оттенка Sable-Emouvant (1953,6 рублей). Это бежевый и коричневый с сияющими частицами.

chanel-ombres-contrastes-duo-sable-emouvanteДва карандаша для глаз — Le Crayon Yeux оттенка Brun Intense (1056 рублей) и Crayon Khol оттенка Peche Cuivree (1953,6 рублей).

chanel-crayonsДля губ — два оттенка Rouge Coco Shine: Empreinte (мягкий бежевый с мерцанием) и En Vogue (коралловый) (1557,6 рублей).

chanel-rouge-coco-shine-empreinte-en-vogueИ два оттенка блеска для губ Levres Scintillantes: бежевый Sirocco и апельсиновый Calypso (1346,4 рубля).

chanel-levres-scintillantes-sirocco-calypsoЛаки для ногтей — в трех оттенках для солнечных дней: оранжевый 617 Holiday, мерцающий бронзовый 607 Delight и жемчужный золотистый беж 597 Island.

chanel-holiday-island-delightСкоро — все в блоге 😉

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...