Независимый
Ресурс
О красоте

Christina Fitzgerald Robbie Fluoro Apricot. Test-drive

Яна Зубцова
Яна Зубцова 3 мая 2012 36
Christina Fitzgerald Robbie Fluoro Apricot. Test-drive

Мои модные подруги дружно сошли с ума на почве оранжевой помады. Наши маленькие радости: «Ой, я нашла оттенок, который мне идет!» Наши вселенские печали: «Ой, я, наверное, никогда не найду свой оранжевый!». Чувствую себя изгоем — мне никогда не найти оттенок оранжевой помады:))

Но мы ведь опытные коротышки. Мы ведь знаем главный фокус: если тренд не подходит к глазам, надень его на попу:) Это, между прочим, не шутка: могу представить человека, которому не идет красная майка, но не могу представить человека, которому не к лицу красные джинсы. Ну, или юбка, или туфли, например. С верблюжьим и бежевым — то же самое. Меня бежевый, например, убивает наповал. Я с ним просто сливаюсь, как и большинство светлоглазых девушек. Но поскольку он пятый год как must have, я обзавелась парой бежевых штанов и ощущаю себя вполне «в тренде».

В общем, я нашла альтернативу оранжевой помаде. Это оранжевый лак Christina Fitzgerald Robbie Fluoro Apricot.

Ничего более жизнерадостного и оптимистического я до сих пор не встречала. И стойкость фантастическая — на фото это он уже день на 4-ый или 5-ый после нанесения, и только на указательном облупился чуть.

С верхним покрытием он скорее глянцевый, без покрытия — яркий, как детский резиновый мячик. И тот, и другой вариант — прекрасны. А как он идет к моей 2.55 Chanel:)))

Кстати, хозяйке на заметку: сумки, как и джинсы, тоже могут быть носителями «модного цвета, который не идет».

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...