Независимый
Ресурс
О красоте

C днем рожденья, Яна!

C днем рожденья, Яна!

Пост этот с выражением моей любви вышел немного запоздалый в силу некоторых технических причин (никогда, никогда не пейте ламбруску около ноутбука, бурно махая руками… :)). Но читать приятные вещи в свой адрес приятно всегда, я надеюсь, а не только именно в те 24 часа, когда вы родились (тем более, что Яна что-то мутит про эти 24 часа — но это совсем другая история!).

Так вот, в этот прекрасный день, когда родилась Яна, я могла бы рассказать вам о том, как она, несмотря ни на что, очень любит баночки и верит, что какая-нибудь из них принесет ей счастье. Или как она любит маленькие сумочки Сhanel вместе с брошками, туфлями и маечками — и как опасно оставлять ее наедине с некоторыми бутиками при наличии некоторой суммы денег. Или как она неравнодушна к красавцам-парфюмерам и постоянно влюбляется в новые флакончики духов — последний раз я была свидетелем этого прямо на работе, а избранник «демонстрировался» мне на руке два дня подряд.

Но я решила просто сказать Яне три спасибо.

Яна пришла познакомиться со мной в один сентябрьский день — ей импонировала идея выражать открыто все, что думаешь, в пространстве блога, но будучи человеком совсем не техническим, она до знакомства со мной не представляла себе, как это делать (и что она вообще может это делать).

Когда она предложила стать соавтором нашего маленького бьютиинсайдера, меня, скажу честно, терзали смутные сомнения. Хотя, чего уж там, сомнения были никакие не смутные, а очень даже явные: вот я, такая маленькая, неопытная, и мой прекрасный блог, главное удовольствие моих дней. А вот Яна, монстр бьюти-индустрии, со словом, слогом, опытом и прочим-прочим-прочим, чего я даже не знаю. Ядовитая «жаба» под названием «Нет, это мое, все мое, не пущу, а то кому я потом буду нужна, она ж меня задавит» грызла меня и некоторое время после того, как мы уже начали вести этот блог вместе. Здравый смысл и соображения разряда «Так пользы будет больше и блогу, и тебе самой, учиться будешь, дурында» все равно победили. Результаты, на мой взгляд, вышли офигительные -).

Поэтому мое первое спасибо Яне — за то, что благодаря ей у меня есть прекрасный пример того, почему не надо в жизни тянуть одеяло на себя (а знали бы вы, как я уже потом однажды взревновала, подумав, что она хочет меня бросить! Африканские были страсти :)).

Второе спасибо Яне — за то, что она просто есть такая, какая есть. Вести блог в ежедневном режиме в какой-то момент сродни каторге. Вести блог в ежедневном режиме вдвоем — это каторга по расписанию (и сегодня, кстати, официально моя очередь :)). Но главное не это. Я — начинатор. Я все время хочу начать делать что-нибудь еще и мало что доделываю до конца (мой муж подтвердит это даже в деле домашнего хозяйства). Яна — имеет достаточно настойчивости, чтобы продолжать, продолжать и продолжать. И вдохновлять, если надо, и самое главное, верить, что будет все вот так, а потом вот так, а когда-нибудь и до вот такого доживем. И мы доживали. Если бы не Яна, я бы как минимум уже три раза бросила этот блог (однажды специально посчитала эти моменты острого желания все бросить) и он никогда не дорос бы до того, что он есть сегодня.

А третье спасибо Яне — за то, что с ней всегда очень весело. Наш чат можно перечитывать в моменты дурного настроения. Я иногда так и делаю. Даже муж уже привык и не пугается, когда я начинаю ржать во весь голос над фейсбуком вдруг в ночи -).

Желающие продолжить поздравительную эстафету — приглашаются в комменты :).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...