Независимый
Ресурс
О красоте

Лето Chanel: карандаши для век

Лето Chanel: карандаши для век

В связи с неожиданным крахом моего ноутбука (который, кстати, стал интересным завершением этапа поломки техники — чайника и стиральной машинки, Юра, у нас точно Венера ретроградная, а не Меркурий? :)) я не успела дорассказать вам про летнюю коллекцию Chanel. А там имеются два очень достойных карандаша, рассказать о которых хочется.

Вот они:
chanel-le-crayon-kohl-peche-cuivre-le-crayon-yeux-brun-intense-summertime-2012-2Слева — странный и мною в общем непонятый Crayon Khol оттенка Peche Cuivree, слева — вошедший в ранг обожаемых Le Crayon Yeux оттенка Brun Intense.

За что он вдруг так полюбился?

Сказать сложно — в нем в принципе нет ничего особенного. Коричневый и коричневый. Но он очень пришелся ко двору.

chanel-le-crayon-kohl-peche-cuivre-le-crayon-yeux-brun-intense-summertime-2012Он очень мягкий, практически расплывающийся, под растушевку и под тени. Я так его и использую — затушевываю ресничный контур и немного размазываю его по веку, а поверх уже кладу тени из этой двойки. И радуюсь результату -)

Свотчи:

chanel-le-crayon-kohl-peche-cuivre-le-crayon-yeux-brun-intense-summertime-2012-swatch-hand

А вот что делать с этим персиком — я не знаю. Меня он превращает в какую-то бледную немочь. И более того, я не могу понять, что в нем такого прекрасного, что он стоит дороже собрата — почти две тысячи рублей, соласно релизу?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...