Независимый
Ресурс
О красоте

Burberry Beauty

Яна Зубцова
Яна Зубцова 14 июня 2012 9
Burberry Beauty

Меня вообще-то довольно трудно уличить в патологической (читай — бессмысленной) страсти к красивым картинкам. Но есть некоторые красивые картинки, мимо которых я пройти не могу. Например, рекламные кампании Burberry. Поэтому не могу-не хочу-и-не-буду сдерживать себя. Повешу картинки.

Просто имиджи коллекции макияжа. Я даже пока не очень понимаю, какой коллекции. То ли летней, то ли уже осенней. Так бывает, угу — когда пиар-отдел не уточняет, что именно он посылает:) А по тренчам Burberry не поймешь — они зимой и летом, сами знаете. И без макияжа, да — потому что, глубокое мое имхо, осенний макияж или летний, но о нем стоит писать только если ты его уже попробовал. А на красивые картинки можно смотреть всегда.

Несколько милейших бэкстейджей:

И пара собственно имиджей:

И краткая инфа для пытливых и любознательных: модели — Кара Делевинь, Джордан Данн и Эди Кэмпбэлл. Снимал Марио Тестино под присмотром креативного директора Burberry Кристофера Бейли.

Про макияж напишу, как только представится возможность опробовать его на зуб. А так вздыхать по этим палеткам в умопомрачительную металлическую клеточку не буду, не буду, вот не буду. И без меня на просторах интернета воздыхателей хватает:). Ах.

Выясню завтра все-таки, осень это или лето. Сообщу, конечно же.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...