Независимый
Ресурс
О красоте

Rouge Bunny Rouge: футляры для теней и и новые оттенки

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 14 июня 2012 8
Rouge Bunny Rouge: футляры для теней и и новые оттенки

В начале июня начала продаваться новинка Rouge Bunny Rouge — футляры для теней на магнитиках Duo Eyeshadow Keeper и Trio Eyeshadow Keeper и шесть новых оттенков самих теней «Когда птицы поют…» (а также два постоянных) в сменных ставках.

Выглядит это все вот так:

rouge-bunny-rouge-eyeshadows

rouge-bunny-rouge-magnet-closedrouge-bunny-rouge-magnet

rouge-bunny-rouge-magnet-with-eyeshadows

rouge-bunny-rouge-magnet-with-eyeshadows-insideОттенки теней — Abyssinian Catbird ( 15 «Ожерелье Тимелии») и Unforgettable Oriole (14 «Медовая иволга»)

Про сами тени собственно сказать нечего — неплохи, есть интересные оттенки, достаточно благородно смотрятся на глазах. В моем обиходе, правда, ни одни так и не прижились — в силу работы я живу от новинки до новинки, а не по принципу «ой, какие милые тени, возьму эти».

Но мне кажется, что если уж делать футляр для теней, тем более тройной — то наполнителей должно быть хотя бы больше 10. Когда у меня выбор из 10, я думаю «Ой, да тут и выбрать не из чего, зачем мне футляр, возьму одни сами по себе». Когда у меня выбор из 100, я уже думаю «Огого, эти хочу — или вот эти?» — в итоге выбираешь три штуки и футляр и счастливый, но слегка неудовлетворенный (еще 97 осталось!) идешь домой. Пока же идея ясная, но смысл — непонятный. Вопрос — вы такие штуки покупали?

И еще вопрос, ламерский — а как оттуда вынуть тени, не покрошив их при этом? :))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...