Независимый
Ресурс
О красоте

Ароматная поп-механика

Яна Зубцова
Яна Зубцова 26 июня 2012 18
Ароматная поп-механика

И вот обещанный ворох новостей с сайта WWD, одна другой, буквально, ароматнее.

О серьезных намерениях запустить аромат имени себя возвестила миру Николь Риччи. Ну то есть нам мало быть дизайнером, звездой телешоу, it-girl и матерью, нам нужен еще некий бьюти-стейтмент, он же — бьюти-ресурс.

Ароматик — вы не поверите — называется Nicole. (А линия аксессуаров, запущенная Николь Риччи ранее, называется именем ее четырехлетней дочери — Harlow Winter Kate Richie Madden. И правильно, я щитаю, такие имена надо увековечивать с рождения, чтобы хотя бы лет через 50 кто-нибудь его выучил, наконец.) Ноты, если они вас занимают — черника, апельсин, морокканская роза, ландыш… еще папирус (!), а в базе джентльменский набор из кашемирового дерева (что бы это ни значило), сандалового дерева, пачули (куда ж без пачулей?..) и абсолю ванили. В общем, я волнуюсь — хотя, по последним данным, дети не находятся в капусте, а попы не слипаются от шоколада.

Дальнейшие планы у девушки наполеоновские — через год обещан еще один аромат, потом летний фланкер, а потом — умри все живое! — линия по уходу за волосами. Николь оценивает себя, гм, трезво: «Линию макияжа я запускать не буду, потому что в макияже не сильна, а вот в шампуньках-масочках-кондиционерчиках кое-что смыслю». Ну что сказать, повезло тем, кто может смотреть на себя так же объективно, как Николь Риччи.

Джастин Бибер решил осчастливить всех своих фанаток разом — запустил джус Girlfriend. Гениальный маркетинговый ход, я щитаю. Какая жительница Земли от Лос-Анжелеса до самых до окраин в сладком, но мучительном пубертатном возрасте откажется стать его герлфрендой?

Ноты я вам даже сообщать не буду, чтобы не разжигать аппетит. А первый запах имени мальчонки, Someday, меж тем стал ароматом n1 из всех, запущенных в прошлом году в США, и делает кассу — годовой объем продаж составил 39 миллионов долларов.

Так что Бибер — просто золотой мальчик. Его герлфренда уже продается в США. Фанаты уже разнесли двери Macy’s. Я плакал:)

И это еще не вся ароматная поп-механика, дорогие. Следите за обновлениями, оставайтесь с нами и плачьте вместе с нами, потому что нравы и вкусы нашего мира — очень, очень смешная штука. Смешная до слез:)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...