Независимый
Ресурс
О красоте

Работа в Allure

Яна Зубцова
Яна Зубцова 24 июля 2012 39

Дорогие. Когда мы с Юлей только объявили, что переходим в Allure, нам многие писали на почту и в комментах, что это — работа их мечты. Так вот, возможно, что сейчас чья-то мечта и сбудется:))

Мы ищем стажера, готового на первых порах работать бесплатно полный рабочий день и даже больше.

Опыт работы в бьюти-индустрии не обязателен. Обязателен грамотный русский язык, свободный английский язык, желателен — французский язык.

Но этим список требований не исчерпывается. Во-первых, человек должен быть хорошим. Во-вторых, крайне адекватным. В-третьих, со здоровым чувством юмора. В-четвертых, в-пятых, в-шестых и так далее — надежным, организованным, стрессоустойчивым, гиперответственным, не обидчивым, не мнительным. Про любовь к косметике опущу — тут другие, насколько я понимаю, не ходят.

Работы очень много. Поверьте, если я говорю, что ее очень много, значит, на самом деле ее даже больше. Но для юного и храброго человека — это может быть крутым стартом.

В общем, если вас все это не пугает, шлите мне на почту резюме и пару абзацев на тему «почему я хочу быть стажером в журнале Allure». А дальше — как сложится и повезет, и без обид, хорошо?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...