Независимый
Ресурс
О красоте

Unhwa: магазин корейской косметики

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 31 октября 2012 17
Unhwa: магазин корейской косметики

На позапрошлой неделе, еще в Allure, я успела посетить открытие магазина корейской косметики от корпорации Unhwa. (Там мы, кстати, встретились с elia_chaba, я вспомнила, как давно не виделась ни с кем из девочек-блогеров и как ужасно соскучилась!).

Unhwa — южно-корейская корпорация, которая продает несколько интересных косметических штук и прибамбасов для здоровья и красоты. Все корейские, естественно. Продает путем, как они сами скромно пишут, «рекомендательного маркетинга», то бишь, привет, Avon, Oriflame, представители, «давайте я приду к вам в гости со всем набором Amway» и иже с ними. Но учитывая бум на все корейское, мне было интересно посмотреть, что они предлагают из корейской косметики.

unhwa

Тем более, что, если я правильно поняла, в открывшемся магазине можно будет как раз купить все и в обход «рекомендателей». Место, правда, для магазина они выбрали совсем непроходное — центр «Ямская — Центр» на Бутырском валу, который стоит полупустой и зайти туда можно только ну вот прям совсем специально и зная, куда идешь. И еще на самом открытии витал дух «прямые-продажи-представители-мы-лучше-всех-вперед-к-продажам» — когда возникает ощущение, что вас заманивают в секту, хотя ты вроде просто как блогер пришел посмотреть. Зачем вручать при журналистах и блогерах сертификат на поездку в Корею на заводы Unhwa одному из собственных продажников в награду за успехи — мне не очень понятно, это ведь внутренняя история для представителей (тут они называются Партнеры). Но это я бухтю, не люблю, когда смешивают аудиторию на одном мероприятии (была я как-то на ужине для фармацевтов, работающих с Vichy… Ух, был ужин! Ухх, фармацевты! -)).

Так вот, про косметику. Unhwa заявляет, что они разработали технологию выделения и воспроизводства растительного сырья на основе недифференцируемых стволовых клеток Ddbyul (почитать можно тут). Ее они и используют во всех своих средствах, и очень гордятся. Среди них: тонизирующие напитки Lifeade, косметические средства — серии SN, Super, Professional, косметические концентраты F и еще есть комплекс контроля веса 7days. Мне вот понравился дизайн всех баночек — милые.

Напитков два — на основе дикого женьшеня, томата, соков корейской малины, китайского лимонника, все помогают жить и чувствовать себя лучше. Их уже продают в некоторых фитнес-клубах и у Lifeade, как заявлено, есть антидопинговый сертификат для спортсменов. Мы с Элей попробовали, кажется, томатный — ничего себе так, пить можно -). Полагается употреблять по бутылочке каждый день.

Косметика — есть две сыворотки Ddobyul, омолаживающая и восстанавливающая — первая с экстрактом стволовых клеток дикого женьшеня, вторая — тиса.

Еще есть концентрат стволовых клеток того же женьшеня, DDB20 — его тоже полагается есть.

Серия SN — базовый уход: тоник, сыворотка, пенка, маска, крем для глаз.

Серия Super — уже более специальный уход, антивозрастной и укрепляющий, где концентрация женьшеня побольше. Есть в том числе bb-крем c SPF36 PA++.

В линии Professional, помимо прочего, появляются ампулы с концентратами для интенсивного ухода.

Я пока ничего попробовать не успела (успела только притащить все домой и тут же улететь к маме), но пара пробников у меня есть, так что, может и дойду.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...