Независимый
Ресурс
О красоте

Похудеть, как Лагерфельд. Бюллетень N2

Яна Зубцова
Яна Зубцова 5 декабря 2012 29
Похудеть, как Лагерфельд. Бюллетень N2

Только что вернулась из спортклуба. Там находятся самые близлежащие ко мне весы:) Ну что я имею сказать, дамы и немногочисленные примкнувшие к ним господа?..

Жир тронулся! 64 кг. 200 гр.

А шесть дней назад на том же месте было 65 и даже с хвостиком, на который мне было так стыдно и страшно смотреть, что я его быстро забыла:) То есть, думаю, грамм 900 (а может и килограмм, если бы я не была такой пугливой) покинули мое тело.

Внешне это пока никак не заметно. Но у меня такое коварное телосложение, что и 65 килограммов по сравнению с 60-м на нем не то чтобы были так уж вопиюще заметны. Жир облепляет меня довольно равномерно. Я бы сказала — монотонно так облепляет. Там пара миллиметров, тут пяток, в талии сантиметрик… вроде как ничего военного, а джинсы трещат. Нет, на самом деле, вот эти 5 кило — они ведь не привели к полной смене гардероба, нет, я влезаю во все вещи.

Только мне категорически не нравится, как они на мне сидят. У других, более худощавых девушек, начинает тут же, например, расти живот. И те из них, кто посмышленее, сразу же бьют тревогу. Или попа сразу — бенц — и не поместилась ни во что. Тут же дашь себе по ручонкам, когда они потянутся к шоколадке, думаю.

А у меня — полная благодать. До тех пор, пока это уже не два и не три килограмма, а целых пять, и дело пахнет 48-ым размером. Или плотненьким таким, мерзким 46-ым. Несправедливо, да.

Но, к счастью, доктор Удре решил навестить Москву и Ле Колон очень вовремя:)

Для пытливых и любознательных приведу свой сегодняшний рацион. Заодно и сама вспомню, где был, что ел, с кем пил:))

Итак, завтрак. Тут все просто. Горсть пилюль доктора Удре (полный список ТУТ), кефир 0% жирности с зеленью (размолотые в блендере петрушка и укроп. Весьма вкусно, кстати); творог 2% жирности с ложкой сладкого варенья, но без сахара — тапинамбур с клубникой; чай черный без сахара (вот чего никогда не пью, кроме как с глубочайшего похмелья — так это сладкий чай). Все.

Типа второй завтрак. В офисе. Кофе с молоком 1% жирности. Без сахара тоже.

Типа ланч. Салат из бакинских помидоров с луком и оливковым маслом и кинзой. И гребешки Сан-Жаки с неким морковным суфле (нечто отдаленно напоминающее по вкусу морковь, но взбитое в какую-то невесомую пену). И чай зеленый без сахара. И горсть пилюль (все-таки это самое утомительное, да).

Типа ужин. Два яблока, три мандарина, две конфеты породы «Лакомства для здоровья» — похоже на мармеладки, но тоже без сахара, а с яблоком и сельдереем. В каждой — как написано — 45 килокалорий. Бокал красного чилийского вина (допиваю как раз, ваше здоровье, дорогие!). И те же пилюли. Можно было бы заточить дозволенного кролика, но совершенно неохота.

Есть не хочется абсолютно. Даже несмотря на то, что я 40 минут доблестно прошагала по дорожке со средней скоростью 7 км/час и потом еще 30 минут проплавала в бассейне.

Вообще по количеству съедаемого — это мой обычный рацион, я же говорю, я не гурман и не обжора. Но раньше бы я наверняка навернула бы сейчас сыр и виноград. И закусила бы шоколадкой. А сейчас вот точу яблоко, и ничего, нормально вполне.

А, и еще выпито примерно литра полтора воды и одна бутылочка маленькая диетической кока-колы. Это в машине, в адской пробке по дороге на работу.

Самочувствие при этом отличное. Стул, мочеиспускание и прочие физиологические процессы в норме.

Такие дела:))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...