Независимый
Ресурс
О красоте

Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator: третий отзыв Нины

Яна Зубцова
Яна Зубцова 6 декабря 2012 16
Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator: третий отзыв Нины

Наша читательница Нина продолжает пользоваться средствами новой линейки YSL и описывать свои ощущения. Начало истории можно прочитать ТУТ и ТУТ. На всякий случай напоминаем: Нина и две другие участницы этого проекта получили от марки эти средства в обмен на честные впечатления. Эти впечатления мы, собственно, и публикуем ниже.

Что писать на третьей неделе использования средств? Сложный вопрос. Крема все те же и испытуемая все та же. Мои первые восторги уже улеглись, хотя обтекаемая форма стеклянных баночек и элегантно-стройный флакон сыворотки по-прежнему радуют глаз. Мой внутренний эстет удовлетворен полностью. За три недели пользования привыкла к свежести своего лица. Оно (лицо) все то же, все в том же возрасте, но более гладкое, я бы сказала элегантно-подтянутое. Да, рельеф выровнялся и это, конечно, радует. Кожа хорошо напитана и увлажнена. И мне этого питания и увлажнения хватает с утра до вечера и с вечера до утра. Большего кожа не просит. Каждый раз, когда умываюсь, руки поглаживают мягкое и нежное лицо. Всегда удивляюсь этой гладкости, потому что такое ощущение бывает только после косметолога, маски, скрабов. И еще — после хороших кремов. Заметила, что после умывания, если отвлеклась на какие-то дела и не нанесла сразу сыворотку и крем, то кожа не чувствует какого-то дискомфорта, нет чувства стянутости, сухости, она просто мягкая и нежная.

Крем под глаза тоже замечательно питает. Светоотражающие частицы работают, т.е. пускают блеск в глаза окружающим, чтобы те не заметили морщинок, которые сопровождают даму, а крем с ними не в силах справиться.

На этой неделе зашла в самый большой в городе отдел BROCARD, торгующий декоративкой и парфюмерией класса люкс. Хотела посмотреть эту линию в продаже и узнать цены на украинском рынке. Но консультант сказала, что уходовые средства марки Ив Сен Лоран в Украине пока не продаются (декоративные — пожалуйста). Так что до Украины эта новинка еще не дошла. Я думаю, дело времени.

Есть ли хоть полшага к возвращению в молодость? Да нет. Это очень сложный вопрос и вряд ли его можно решить с помощью одних кремов. Но гладкость кожи радует в любом возрасте. Кожа просто выглядит и чувствует себя хорошо. А за это уже — спасибо.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...