Независимый
Ресурс
О красоте

К Новому году от нас: скидка на iS Clinical и Colorescience Pro в skinguru.ru

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 21 декабря 2012 17
К Новому году от нас: скидка на iS Clinical и Colorescience Pro в skinguru.ru

Хоть и без конкурсов, но мы продолжаем делать вам приятное (первая часть приятного была тут, вторая тут -)).

Я много раз рассказывала вам о iS Clinical и о том, насколько это эффективная косметика. Мой опыт уcпешного лечения акне при помощи средств марки можно посмотреть тут. Также мне нравится у них (на самом деле все, что я пробовала -) и увлажняющий крем (для текущих минус 20 неидеален, но для осени-весны-лета — отличный выбор), и солнцезащитное средство для лица, и новое солнцезащитное средство (я про него так и не рассказала, а оно мне в Египте очень помогло, еще напишу — впрочем, его пока и нет в магазине).

is-clinical-acne

Если кратко, то тут есть решения против акне, против морщин, против пигментации, против розацеа и многое другое просто для здоровья кожи.

is-clinical-whiteningis-clinical-anti-age

Что касается Colorescience Pro —это еще одна отличная марка, правда, декоративной косметики. И, что важно, минеральной декоративной косметики. У меня есть их румяна, о них было здесь. В составе средств нет талька, парфюмерных отдушек, минеральных масел, эмульгаторов и красителей, зато есть всякие приятные штуки типа пептидов, гиалуроновой кислоты и т.п. Со своими румянами я не успела заметить особого ухаживающего эффекта на самом деле -))) Но если вы будете пробовать минеральные основы под макияж, пудры, тональные средство — это важно.

И бонус: при покупке средств этих брендов по промокоду BL-2435 в магазине skinguru.ru вы получите скидку 15%. Предложение действует до 8 января 2013 года включительно. Надеемся, вам понравится, и надеемся, вы расскажете нам об этом в комментариях -).

Почитать также:

Брайан Джонс, iS Clinical: «Мы люивуиттоны космецевтики»

8 месяцев лечения акне iS Clinical. Самый страшный пост в моей жизни

Макияж на каждый день

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...