Независимый
Ресурс
О красоте

К Новому году от нас: елочные игрушки почти даром. Очень красивые

Яна Зубцова
Яна Зубцова 22 декабря 2012 8
К Новому году от нас: елочные игрушки почти даром. Очень красивые

Каждый год в течение пяти лет в двадцатых числах декабря я начинала нытье, что пора бы купить новых игрушек для елочки. Потому что ей опять нечего носить, да. «Угу. Примерно как тебе,» — отвечал мой муж и по совместительству астролог. Причем для этого ответа ему даже не требовалось консультироваться со звездами.

И вот буквально днями мне на почту пришло письмо. Одна наша постоянная читательница и по совместительству финансовый директор интерьерно-мебельного салона «Двенадцать» прочитала, что мы перед Новым Годом вывешиваем посты со всякими приятными скидками. И предложила нашим читателям елочные игрушки — очень крутые, небанальные и некоторые вообще ручной работы, — с головокружительной скидкой в 50-70%. Конечно, это не крем и не помада, писала она. Но тоже красиво и, главное, кстати:))

Ее письмо в очередной раз доказало, что: а) всякая мечта рано или поздно сбывается; б) что нас читают замечательные люди; в) что ничто так не радует, как бессмысленно-бесполезно-красивое.

Сегодня мы с мужем заехали в этот салон. Ну что я могу сказать, дорогие. У меня, конечно, глаза там разбежались, и так и не сбежались до сих пор. Но зато нашей елочке теперь есть, что носить. (В отличие от меня, ага:)

Цены на игрушки — от 60 рублей до 350. (И это вам не IKEA какая-нибудь…)

Все это можно купить в салоне, который находится по адресу: Москва, ул. Гарибальди, д.7, дверь слева от входа в салон красоты. C 11-00 до 20-00, по воскресеньям с 11-00 до 18-00. Там же с серьезными скидками продаются красивые свечи, всякие предметы интерьера, постельное белье-пледы-диваны-подушки-стаканы-бокалы etc. Кое-что можно увидеть на сайте www.salon12.ru

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...