Независимый
Ресурс
О красоте

Новинки: dr. Brandt Glow

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 28 января 2013 14
Новинки: dr. Brandt Glow

У dr. Brandt появился в России набор ухода за лицом под названием Glow — в него входят два средства (которые, как я понимаю, можно купить и отдельно).

brandt-glow

Ночная полирующая сыворотка Overnight resurfacing serum (4890 рублей) — с омолаживающим и полирующим действие. Главный ингредиент — 2%- активный ретинол в микрокапсулах (из которых он высвобождается постепенно, обеспечивая пролонгированный эффект). Обещает уменьшать глубину морщин и размер пор, улучшать текстуру, цвет и микрорельеф кожи, осветлять пигментацию, обеспечивать лифтинг.

Наносится вечером, может быть пощипывание (что нормально). Первое время можно применять через день, чтобы кожа привыкла.

Учитывая, что это ретинол, в комплекте с сывороткой необходимо солнцезащитное средство SPF30, нужно отменить в уходе скрабы и кислоты (на начальном этапе), и не совмещать сыворотку со средствами по рецепту (витамин А, Tazorac, Avita, Duac и кремы против угревой сыпи).

Рубиновый увлажняющий крем Ruby Crystal Retinol Hydracreme (3740 рублей) — обещает активизировать процессы обновления кожи, защищать от фотостарения, улучшать текстуру и тон кожи, восстанавливает оптимальный уровень увлажнения, придает сияние.

В составе — комплекс на основе кристаллов рубина (повышает регенерацию, имеет светоотражающее действие), ретинол.

Успели ли вы попробовать dr.Brandt — с тех пор, как год назад он появился в России? Ваше мнение о марке?

Читайте также:

Все о лечебной косметике для проблемной кожи

Увлажняющий крем для лица: как он работает?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...