Независимый
Ресурс
О красоте

Новинка: Cefine Beauty-Pro Morning Essence

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 2 февраля 2013 4
Новинка: Cefine Beauty-Pro Morning Essence

У японской марки Cefine, в чьи ночные желе влюбились поголовно все блогеры Рунета (и я не шучу — в итогах года для ELLE.ru почти каждый назвал эти желе!), весной выходит новинка — утренняя эссенция-антистресс Morning Essence.

cefine-beauty-pro-morning-essence

Что это такое: средство, которое обещает помочь нам со следами усталости и недосыпания, разработанное специально для утреннего ухода, предотвращающее преждевременное старение от внешней агрессии в течение всего дня. Также обещается, что мы с ней будем выглядеть на 5 лет моложе.

В составе 28 активных натуральных ингредиентов, среди них — растительные экстракты и микрокапсулы с омолаживающими компонентами (астаксантин, кстати, известный нам по Astalift, витамин Е, производное витамина С, экстракт бессмертника, керамиды-3, полисахариды тубезоры, экстракт камнеломки плетеносной, поликватернум-51, что бы это ни было -)).

Эссенция будет выравнивать цвет и текстуру кожи, уменьшать проявления купероза, сужать поры, снимать отечность, высветлять темные круги под глазами, насыщать кожу увлажняющими компонентам, обеспечивать лифтинг. Судя по маслам грейпфрута, нероли, можжевельника, кедра, герани и мяты, у него будет ароматерапевтическое и антидепрессивное свойства.

Я не так уж много пробовала у Cefine — кислородную маску, желе, крем с SPF — но мне все понравилось. А что не понравилось (наши отношения с Hot Herb Mask не сложились) — то понравилось моей маме. Так что я новинку жду -).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...