Независимый
Ресурс
О красоте

Отбеливающие полоски Crest 3D White Whitestripes Professional Effects

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 11 февраля 2013 20
Отбеливающие полоски Crest 3D White Whitestripes Professional Effects

Я примерно два года собиралась попробовать эти отбеливающие полоски, прочитав очень положительный отзыв у Леры skromni и упоминание мельком у Ани Заболотной, но все не доходили руки. Как-то постоянно находились другие дела, на которые хотелось потратить деньги, тем более в России полоски перепродают ощутимо дороже, чем они стоят в США. Но в конце прошлого года я решила взять себя в руки — и договорилась с магазином go-smile.ru о тестировании полосок.

crest

Чтобы эффект был максимальным и быстрым, мне предложили самые сильные полоски — Professional Effects, хотя я смотрела на Advanced Vivid как более нежные в плане переносимости. Но в go-smile посоветовали, если что, начать применять полоски через день.

На самом деле, полоски Advanced Vivid я уже дважды покупала маме после отзыва Леры — кажется, даже в этом самом go-smile.ru. После первого курса мама осталась в восторге — полоски убрали пятна (мама раньше много курила), желтизну, сделали зубы светлее и ровнее, а также, как мне показалось, выровняли разницу тона между передними зубами и клыками. Результат я оценивала сначала по скайпу, но даже при плохом качестве связи его увидела. Потом и лично оценила.

Позже мама попросила купить ей полоски во второй раз. Но второй курс до конца сделать не смогла — на середине курса появилась чувствительность зубов, болезненность и мама решила бросить. Тем более, что все равно, на мой взгляд, цвет зубов был все еще лучше, чем до полосок.

И вот, наконец, черед дошел и до меня -). У меня, что важно, изначально своя эмаль довольно желтая, поэтому не могу сказать, что надеялась на многое, но все же приятное предвкушение было.

Crest Whitestrips ProEffects используются один раз в день — их приклеивают к зубам на полчаса. В каждом отдельном конвертике — 2 полупрозрачные липкие полоски, одна для верхних, одна для нижних. При наклеивании я их еще слегка заворачивала за зубы, чтобы держалось лучше, но вообще, они и так держались хорошо. От ProEffects эффект обещают уже через три дня применения.

Первый эффект у меня наступил уже после первого применения. У меня адски заболели нижние зубы -). Возникло ощущение как в детстве, когда я на даче у друзей наелась винограда «Изабелла» — потом мясо даже откусить не могла. Самое неприятное — что ноющая боль не проходила весь день, стихла только на следующий. Но я упорная. Я наклеила их во второй раз. Уххххх….

Почесав репу, я решила, что в полный рот мне все равно не улыбаться, брошу отбеливать нижние зубы, которые явно все это переносить не хотят, и продолжу с полосками для верхних, тем более что они не чувствовали ничего. Каждый день я внимательно осматривала зубы после процедуры в надежде на сногсшибательный эффект отбеливания. Эффект был — но совсем легкий. Также не выровнялся и цвет зубов по сравнению с клыками, которые обычно потемнее, а мне очень хотелось именно этого. Правда, замечу, зубы стали как-то… как будто лучше отражать свет, более сияющими. Это отметила мама, к которой я ездила на Новый год. Сказала также, что зубы выглядят красивее, ярче — и лучше.

Всего курс ProEffects рассчитан на 20 дней. К сожалению, я дошла только до середины — на 9 полоске начали ныть и верхние зубы. На 10-й я решила, что мои мучения того не стоят — зубов, как у звезд, поголовно навставлявших себе идеально белые виниры, у меня все равно не получится. Устраивает и то, что вышло после 10 полосок.

Адекватных фото до и после мне сделать не удалось — очень уж все зависит от правильно (и одинаково) выставленного освещения, а я в этом не спец. Поэтому вот максимум с до и после:

before-and-afterЕсли вам кажется, что ничего не видно -) — то, во-первых, простите, во-вторых — ну вот кроме яркости большей мне тоже не видно.

Пока не знаю, решусь ли когда-нибудь добить оставшиеся 10 полосок. Возможно, если бы я делала 20 дней подряд, эффект был бы очевиднее. Тем более, что все-таки много лично знакомых мне людей полоски Crest очень хвалят.

Если вы хотите проверить на себе — магазин go-smile.ru дает скидку 5% читателям блога Beauty Insider. Укажите промокод 123298 в комментариях к заказу или назовите его по телефону. (И начинайте все-таки с Advanced Vivid, мой вам совет.)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...