Независимый
Ресурс
О красоте

Видео: создаем цветные smoky eyes

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 7 марта 2013 13
Видео: создаем цветные smoky eyes

Меня не было в блоге целую вечность, потому что работа в очередной раз меня доконала. Недели моды в результате наконец закончились. Хотя как-то и не верится, что должно от этого стать легче, так как обязанностей у меня недавно прибавилось (еще бы время в сутках прибавлялось вместе с этими обязанностями).

Зато мы наконец доделали новые видеоуроки макияжа. Всего-то шесть недель монтажа. (Это был злобный юмор, если что. Я просто решила, что мы будем переделывать эти ролики столько раз, сколько необходимо, пока это не будет хотя бы примерно похоже на то, что мне надо. Даже если видеопродюсер решит, что я свихнулась. Ну и всего-то шесть недель и парочка нервных окончаний в мозгу, которые уже не восстановятся.) Я все еще не всем довольна, но по сравнению с нашими прошлогодними роликами это просто как от неандертальца к хомо сапиенс.

Пока показываю первый, остальные будут выходить в течение марта.

(Также сознаюсь в страшном: я сказала Кате, что голос ее в видео звучать не будет, будут только субтитры, а голос мы записываем только для того, чтобы монтажеру было легче делать свою работу. ыыыы -))).

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...