Независимый
Ресурс
О красоте

Philips, ELLE и я. Видео :)

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 4 апреля 2013 32
Philips, ELLE и я. Видео :)

Я уже писала, что принимаю участие в совместном проекте Elle и Philips — philips.elle.ru — в качестве блогера. (Там сейчас как-то странно работает навигация — невозможно почитать ни интервью, ни про стиль, хотя два часа назад работало.)

C 1 апреля на проекте появился и ролик с моим участием. Нестандартная ситуация: обычно я стою за кадром, подглядываю под руку оператора и дергая продюсера. А тут пришлось побыть немножечко моделью.

Мне укладку эту делали два раза: один раз для фотосъемки в журнал, другой раз — для ролика. Выглядит в жизни и правда очень красиво, хотя «залачено» донельзя, чтобы волосы оставались идеально гладкими. Чтобы помыть голову, пришлось последовать совету Насти, стилиста Tigi, и сначала все это размочить под душем с кондиционером, а только потом уже делать все как обычно.

Из смешного: мы делали съемку в феврале и волосы, выбритые для фототрихограммы, тогда еще не отросли. И вот Настя расчесывает волосы, долго и тщательно, наконец аккуратно делает пробор, начинает его разглаживать — и натыкается на выбритый квадратный сантиметр волос аккурат у пробора. Кажется, она сперва испугалась -)). Но потом просто переделала пробор.

Мне понравилось, как визажист прокрасила мне глаза — довольно необычная техника, когда сначала прорисовывается складка века, а потом все остальное. Глаза реально как-то изменили лицо. Но не понравился цвет румян (а темный карандашный контур под блеск я сама уже убирала перед съемкой — ужасно не люблю эту историю).

Ну и еще забавно: финальные фото в конце ролика отретушированы не все, поэтому там видно, насколько мне туфли не по размеру -))).

В общем, оставайтесь с нами — я буду писать для проекта посты раз в неделю (а для сегодняшнего поста я даже заплела косу-жгут, чтобы проверить, как она делается).

philips-grebenkinaДля журнала

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...