Независимый
Ресурс
О красоте

Clarins Double Serum. Тестируем вместе!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 24 апреля 2013 29
Clarins Double Serum. Тестируем вместе!

Дорогие!

Давненько у нас в блоге не было никаких приятных активностей (да что там — у нас и постов-то давненько в блоге не было!).

Так как мы и так заставили вас слишком долго нас ждать, растекаться мыслью по древу не буду, а представлю новинку, которая может достаться на тестированием трем из наших читательниц. Это на самом деле даже и не новинка, а давно известная и многими любимая сыворотка Double Serum от Clarins. Просто в этом году у нее обновилась формула, средство обещает стать лучше и эффективнее. Проверим?

clarins-double-serum

Что такое Clarins Double Serum?

Комплексная омолаживающая двойная сыворотка интенсивного действия, которая обещает восстанавливать пять жизненно важный функций кожи, отвечающих за ее молодость и красоту: это увлажнение, питание, насыщение кислородом, защита и регенерация. В составе — 20 растительных экстрактов. В анамнезе — 27 лет опыта специалистов Clarins в разработке антивозрастных средств -). Про 27 лет — наглядное подтверждение, последнее обновление формулы — отнюдь не единственное за ее историю:

clarins-double-serum-history

Эта сыворотка — биомиметическое средство, она создана по модели гидролипидной пленки кожи. Задачи: увлажнять, замедлять процесс образования морщин, ускорять процесс поступления питательных веществ в клетку, восстанавливать эластичность кожи, придавать коже сияние, защищать от свободных радикалов, стимулировать выработку коллагена и гликозаминогликанов.

Из интересных растений в составе: экстракт кангцу — усилитель активности клеток, был разработан эксклюзивно для Clarins; экстракт коры катафрая, экстракт киви, масло макадамии, неопыляемые компоненты авокадо и т.д. и т.п., вообще тут полный набор ботаника -)).

Флакон состоит из двух частей — в одной водная формула, в другой липидная. Благодаря этому в сыворотке есть и активные компоненты, растворимые в воде, и активные компоненты, растворимые в масле. Смешиваться эти части между собой должны только в момент нанесения, поэтому и такая хитрая упаковка.

Что касается текстуры, то тут нам обещают сразу и легкость геля, и комфорт крема, моментальное впитывание и фруктово-цветочный аромат.

clarins-double-serum-still-life

Сразу после нанесения сыворотка обещает моментальный эффект: более сияющая и более гладкая кожа в тонусе. После четырех недель применения нам обещают более упругую и эластичную кожу, менее заметные морщины, более ровный тон лица и даже суженные поры.

Для кого предназначена Clarins Double Serum?

Для любой девушки старше 25 лет (сыворотка борется с первыми возрастными изменениями). Не закупоривает поры, подходит для всех типов кожи, включая склонную к жирности.

Как ее применять?

Утром и/или вечером, перед использованием крема.

Ну что ж, девушки — проверим? Трем из вас обновленная сыворотка Clarins Double Serum может достаться на тестирование. Тестирование предполагает, что в течение месяца вы раз в неделю будете присылать нам свой отчет и свои впечатления, поэтому нам нужны только ответственные и заинтересованные люди! 🙂 (Но мы уже знаем, что нас только такие и читают.)

Изъявить свое желание попробовать сыворотку нужно мне на имейл light10@yandex.ru (пишите в теме Clarins Double Serum) в течение недели, то есть по 1 мая включительно. К письму нужно приложить свою фотографию, но самое главное — рассказать о своем возрасте, своей коже, своих к ней претензиях, что вам не нравится и что хотелось бы улучшить, в общем, о том, зачем вам нужна эта сыворотка. Три девушки будут отобраны нашим фирменным методом тыка из понравившихся нам писем -). Они получат сыворотку по почте или лично в Москве.

clarins-double-serum-packshot

Поскольку у меня у самой склонная к жирности кожа, которой вообще-то уже исполнилось аж 30 лет и есть все неприятные признаки данного факта -), я тоже буду тестировать сыворотку и скоро начну делиться впечатлениями. Ну а пока — жду ваши письма! 🙂

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...