Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс макияжа L’Oreal Paris

Конкурс макияжа L’Oreal Paris

В Каннах вовсю идет Каннский кинофестиваль. Партнер его уже много лет — L’Oreal Paris. По этому поводу российский L’Oreal в этом году решил сделать большой конкурс макияжа для всех желающих.

Все просто: на сайте http://www.canneslorealparis.ru/, в приложении для Facebook или ВКонтакте (они все дублируют друг друга, так что просто где вам лично удобнее) нужно посмотреть два ролика с видеоуроками макияжа от Ники Кисляк, визажиста марки: один повторяет прошлогодний шикарный макияж Наташи Поли (кажется, я даже включала его в 10 лучших мейкап-образов 2012 года в подборке для elle.ru), один — Евы Лонгории оттуда же. Вдохновляемся всем этим, решаем поучаствовать, фотографируем себя до макияжа, а потом после. Повторить надо либо макияж Поли, либо Лонгории. Результат как раз на сайт или в приложение и выкладываем.

Дальше там идет голосование и проч., раз в неделю разыгрывается набор косметики, а по итогам конкурса один макияж Поли и один Лонгории станут победителям. И та, и другая разместят его в своих твиттерах, где у них кучи подписчиков, так что, если кому-то это актуально или вы фанат — вот она слава, не за горами -).

Блогерам по поводу этого конкурса приехала шикарная коробочка My Little Cannes Red Box — когда курьер привез ее в рабочие дни между майскими, у меня как раз была мама и она прониклась оформлением.

loreal-my-little-cannes-red-boxВнутри — инструкции и все, что нужно, для создания образа Евы или Наташи.

Собственно, инструкции:

Но круче, конечно, ролики посмотреть:

Подробнее о продуктах. Во-первых, и в одном, и в другой макияже использованы тени Color Riche Quadro, появившиеся в прошлом году:

loreal-color-riche-quadroЯ давно на них смотрела, а тут сразу две палитры.

loreal-color-riche-quadro-purpleЭто палитра E6 «Розовые балетки» (Eau de Rose).

loreal-color-riche-quadro-greenА это P2 «Шкатулка с драгоценностями» (Tresors Caches).

loreal-lumi-magiqueТональный крем Lumi Magique и основа Lumi Magique (что-то типа праймера-хайлайтера), тоже не пробовала.

loreal-excess-super-liner-silkissime-perfect-slimДля глаз — последняя новинка в гамме тушей, Volume Million Lashes Excess (мне не особо понравилась), и два лайнера — Super Liner Silkissime (подводка в формате карандаша) и моя любимая Super Liner Perfect Slim.

loreal-super-linersДля губ — помада Color Riche Natural и помада Rouge Caresse.

loreal-lipsticks

loreal-color-riche-naturalColor Riche, оттенок 390 Nude Treasure.

loreal-rouge-caresseПомада Rouge Caresse, оттенок 501 Nude Ingenue.

Все интересно и все я планирую попробовать, но не в ближайшую неделю. Некоторые блогеры, получившие набор, вдохновились и сделали макияжи с ними, но у меня вдруг образовалось столько текстов, у которых уже прошел дедлайн ,что я пока только медленно краем глаза наблюдаю, как дома копятся неопробованные новинки.

Я посмотрела текущую галерею участников конкурса — думаю, если наше блогерское сообщество и наши продвинутые читатели вдохновятся, они там победят легко -))). Так что удачи!

Другие блогеры о наборе и макияжи с ним:

Юля fondsmarins

Оксана mangoosta

Just About

Olga Blik и два ее отличных макияжа: Ева, Наташа

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...