Независимый
Ресурс
О красоте

Косметика мая: что выбирают бьюти-блогеры?

Косметика мая: что выбирают бьюти-блогеры?

Читайте также: «Косметика апреля: что выбирают бьюти-блогеры?«

Даже не верится, но май (а с ним и весна) подходит к концу. И бьюти-блогеры представляют свой выбор: какие косметические средства в мае были для них самые-самые?

Дарья time4beauty:

Obsessive Complusive Cosmetics Lip Tar в оттенке Anime однозначно не идет из головы весь май. Какие бы не приходили заманчивые новинки, именно это средство для губ занимает все мысли. Что это? Краска для губ — жидкая, как блеск, но не такая густая, дает плотное покрытие и ровный сатиновый финиш, как у хороших помад. Стойкая и тонкая, но не сушит губы, как стейны. Есть пара нюансов с нанесением и уходом за кисточкой, но в целом идея и реализация очень интересные, а яркий розовый неон Anime будет заметен издалека.

Пост о помаде Obsessive Compulsive Cosmetics Lip Tar Anime в блоге у Даши

Также читайте мой пост о другом оттенке — Pretty Boy.

Катя blondycandy.com:

— С большим воодушевлением я ждала появления новых сс-кремов и самый же первый попробованный мной Smashbox Camera Ready CC Cream SPF 30 меня не просто не разочаровал, а практически окрылил! Простой в нанесении (не надо никаких кистей, он легко наносится пальцами), этот тональный крем создает надежное покрытие, скрывает недостатки и значительно выравнивает тон кожи.

Я пробовала наносить его на сыворотку, на дневной крем и даже на голую кожу (сейчас я снова начала заниматься фитнесом, так что вопрос быстрого макияжа после душа для меня очень актуален) — результат все время отличный!

У самого светлого тона fair есть так недостающий в bb-кремах розовый подтон, что для меня очень важно, все же бежевые тональные средства на моей бледной коже создают слегка серый оттенок, а в креме Smashbox эта проблема решена!

Отзыв на cc-крем Smashbox у Кати в блоге

Дарья edelich.com:

Вот уж не думала, что я смогу впечатлиться, казалось бы, довольно обычным блеском для губ. Но у Guerlain получилось удивить текстурой. Новые Gloss d’Enfer Maxi Shine невероятно комфортны. У них очень легкая, приятная, бальзамно-влажная текстура, которая совершенно не ощущается на губах. И при этом блески обеспечивают неплохое питание. Оттенки в линейке разные — от нежных телесных до самых ярких. Последние мне нравятся тем, что не дают плотного насыщенного пигмента, но при этом, не теряя в цвете, на губах выглядят даже слегка желеобразными. Есть варианты с мелкими сверкающими частицами, есть совершенно «чистые». Я не большой любитель аппликаторов в блесках для губ, но в Gloss d’Enfer Maxi Shine он довольно приятный — расположен под небольшим углом по отношению к основанию, а в его центре есть маленькая выемка, которая приятно ощущается при соприкосновении с поверхностью губ. Удобная эргономика!

Обзор оттенка #468 Candy Stripe блеска Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine у Даши в блоге

Юля fondsmarins:

— Для меня продуктом месяца стал лак для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer. И пусть концепцией подобных средств уже давно никого не удивить, для меня Apocalips оттеснил на задний план всех своих предшественников: и по стойкости, и по глянцевости покрытия ему нет равных. В постоянную коллекцию вошли 10 оттенков. Для самых смелых в палитре есть классический алый Big Bang и насыщенная фуксия Apocaliptic, ну а если вам только предстоит начать эксперименты с «лакированными» губами — попробуйте обратить внимание на Celectial. Более универсальный розовый оттенок трудно себе представить.

Обзор и свотчи Rimmel Apocalips Lip Lacquer у Юли в блоге

Василина vvasilina.com:

— Мой продукт месяца — Clarins Rouge Eclat Juicy Clementine. Хороших помад много не бывает! Новинка от Clarins (помады выпущены в этом году) угодили мне всем: хорошая пигментированность, нормальная стойкость, никаких проблем с нанесением… И прекрасный выбор оттенков! У меня их немало (что радует), но в этом месяце чаще всего я доставала апельсиновую Juicy Clementine — по-летнему яркую и весьма удачно сформулированную. С оранжевыми помадами всегда непросто, они требовательны к образу, да и сделать по-настоящему удачный апельсиновый оттенок, который можно носить каждый день, не готовясь к этому как к серьезному событию, не так просто — но Clarins это удалось, и удалось на славу!

Отзыв и свотчи на помаду Clarins Rouge Eclat в блоге у Василины

Эльвира elia-chaba.com:

— Для выбора продукта мая я мысленно создала в воображении коллаж из самой часто используемой косметики за этот месяц. Перед глазами промелькнули куча помад, теней, румян, кремов, ароматов. И внезапно обнаружилась почти каждый день неизменная вещь – пудра Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ №20.

Это прекрасная-прекрасная новинка, которая кажется и понравилась всем. Мне – очень! Она отлично закрепляет тональные средства, не перекрывая их сияние, как многие другие пудры. Она очень мягкая, сатиновая, с приятной отдушкой и вполне неплохой прилагающейся кистью. Что ещё важно для меня – с ней невозможно переборщить и получить запудренное «мучное» лицо. И, что совсем прекрасно, мой 20 оттенок хорошо освежает цвет лица. Прошло уже 2 месяца с момента покупки, а восторг не уменьшается! И я все еще намерена купить 30 , как мягкий бронзер и, возможно, 10 ближе к зиме.

Отзыв на пудру Chanel Les Beiges в блоге у Эли

Лиза perfectlooks.net:

— Лак YSL La Laque Couture #23 Gris Deco пленил меня еще с самых первых обзоров. Это нежный и одновременно стильный светло-серый оттенок без уклона в голубой, коричневый или зеленый. Он подходит для совершенно любого мероприятия, будь то поход в кино, на вечеринку или на работу в офис. Самое ценное — цвет не меняется в зависимости от освещения, как это часто бывает. В нем есть и «фирменный микрошиммер», который не заметен глазу, но за счет него на ногтях лак смотрится объемно и не выглядит замазкой. Уверена, что Gris Deco станет для меня не только фаворитом мая, но и всех последующих месяцев!

Свотчи лака YSL La Laque Couture 23 Gris Deco в блоге у Лизы

Валерия finding-beautyland.com:

— Я не расстаюсь с палеткой Kiko Holi Vibration из весенне-летней коллекции марки с момента покупки, настолько она пришлась мне по душе. Идеальное летнее сочетание оттенков в отличном качестве. Здесь вам и летняя классика (бронза, золото и бирюза), и красивый мятный, и нежный сиреневый, и крайне удачный теплый коричневый. Вариантов макияжа масса — от очень простых и нейтральных до креативных и многоцветных — и все получаются одинаково прекрасными. С этой палеткой у меня случилась та редкая любовь с первого взгляда безо всяких «но», и все впечатления хочется снабдить немыслимым количеством восклицательных знаков. Сдерживаю себя с трудом 🙂 Но не могу не заметить: если летом будете проездом в Италии, зайдите в Kiko, эта палетка точно того стоит!

Отзыв и свотчи палетки Kiko Holi Vibration в блоге в Леры

Надя bella-shmella.com:

— Самое яркое впечатление за последний месяц на меня произвели лаки из летней коллекции Chanel. Причем все три сразу — они прекрасны. Возможно, это сказывается авитаминоз после нашей затяжной зимы, но глаз каждый раз радуется при взгляде на эти яркие металлики с «цыганским» блеском, как любовно мы окрестили их в кулуарах, и сдержанный коралл. Настоящие оттенки для лета!

Свотчи лака Chanel Azure в блоге у Нади

Смотрите также свотчи лака Chanel Azure у нас в блоге

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...