Независимый
Ресурс
О красоте

Clarins Double Serum: второй отзыв Ольги

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 16 июня 2013 1
Clarins Double Serum: второй отзыв Ольги

Читайте также: первый отзыв Ольги

Приветствую всех почитателей сыворотки Clarins Double Serum! Вот мой второй отчет – ведь сегодня ровно 2 недели с начала использования этого продукта Вероятно, второй отчет покажется не таким подробным – ну это можно понять, ведь при написании первого я делилась своими эмоциями, перехлестывающими через край! Сейчас можно сказать, что мои отношения с сывороткой стабилизировались – я не экспериментирую, удовлетворившись вариантом замены сывороткой всех ступеней ночного ухода после тонизирования. И- да, я перестала наносить ее на лоб, так как все-таки в этой зоне жирновато для меня оказывается на лето((.

Что могу сказать – мне нравится, как я выгляжу в зеркале! Уменьшения пор я пока не замечаю, но зато цвет лица явно перестал быть землистым, и меня очень радуют мои глаза (сыворотку я наношу под глаза тоже) — кожа посветлела и явно как-то… поплотнела что ли! Для меня это – большой дополнительный бонус. На всякий случай прикладываю фото – мне кажется, если сравнить с предыдущей версией, очевидно, что такого усиленного масляного блеска, как было вначале, уже не наблюдается. Либо я приспособилась в нанесении сыворотки, либо кожа подстроилась.

Продолжаю тестирование!!

P.S. У нас в полном разгаре лето, и я с большой благодарностью воплотила в жизнь рекомендацию Юлии – использую на ноги Clarins мусс для искусственного загара лица и тела с SPF15. Это уже не первый опыт использования автозагара, но совершенно точно – первый удачный!!! Я — увы- бледная немощь… Ну или белокожая аристократка (как говорит мама), и загорать мне нельзя, так что проблема бело-синих ног в первый месяц лета преследовала меня последние лет 10 жизни. Ура- ура, это в прошлом, теперь я с удовольствием надеваю платья и юбки и щеголяю естественным легким загаром своих ножек! Желаю всем солнечных приятных дней, вкусных фруктов и ярких впечатлений!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...