Независимый
Ресурс
О красоте

Givenchy: новый тональный крем Teint Couture

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 12 июля 2013 2
Givenchy: новый тональный крем Teint Couture

Не только Guerlain осенью обновляет гамму тональных средств — Givenchy тоже выпускает новинку. Teint Couture, кстати, тоже обещает длительную стойкость (до 15 часов), незаметность, естественное сияние. И представлено будет тоже в двух версиях: легкий флюид и компактное средство из двух текстур.

givenchy-teint-couture-inside-post

Устойчивое тональное средство Teint Couture (2165 рублей).

В составе — активные ингредиенты, отвечающие за слияние текстуры с кожей, специальные мягкие агенты, скрывающие недостатки кожи, гидрокомплекс для увлажнения, солнцезащитные фильтры (SPF20).

Хитрости нанесения тонального крема: для эффекта второй кожи — распределять подушечками пальцев, уделяя внимание скулам, контурам лица и шее; для эффекта свечения — нанести только на Т-зону, пальцами или кистью распределить по направлению к контурам лица.

В России будет 6 оттенков.

[nggallery id=49]

Устойчивое компактное тональное средство Teint Couture Compact (2499 рублей).

У этого средства — два оттенка, базовый для идеального тона лица и розовый, легкий и освежающий, для эффекта подсвечивания кожи изнутри.

В новинке использована технология атомизации пудровых частиц — для того, чтобы текстура была ультрамягкая и сверхтонкая, не чувствовалась на коже. В составе есть специальные полимеры, покрытые силиконами, которые обеспечивают стойкость на весь день, витамин Е и SPF10, перламутровые частицы розового цвета.

Хитрости нанесения: для стойкости — нанесите базовый оттенок с помощью спонжа, распределять круговыми движениями. Для сияния — розовый оттенок подушечками пальцев под брови, в уголки глаз, на скулы, переносицу или по контуру верхней губы. Можно смешать оба оттенка и нанести с помощью спонжа.

В продаже с 5 августа.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...