Независимый
Ресурс
О красоте

Новинка Vichy: Normaderm Hyaluspot

Новинка Vichy: Normaderm Hyaluspot

В сентябре у Vichy появляется точечный корректор прыщей — Normaderm Hyaluspot не просто решит проблему, он обещает быть «невидимым пластырем» благодаря антибактериальной технологии защиты.

vichy-normaderm-hyaluspot

Впервые в состав корректора включили гиалуроновую кислоту (наравне с салициловой и липогидроксикислотами) в концентрации 1%. Гиалуроновая кислота призвана создавать на коже защитную пленку — барьер для бактерий, вызывающих воспаление. Она обеспечивает также и лечебный эффект: устраняет воспалительный элемент. Салициловой кислоты в составе 1,5%, она разрыхляет эпидермис, чтобы клетки хорошо отшелушивались, может действовать на причину воспаления, проникая в волосяной фолликул. Липо-гидрокси кислота (AHA) в концентрации 0,5% тоже отшелушивает, отвечая за легкий поверхностный пилинг.

Текстура у новинки — легкий прозрачный гель.

Итак, нам обещается, что: через 2 часа бактерии будут устранены, через 48 часов воспалительный элементы уменьшатся в размере (на 27%), покраснение уменьшится через 24 часа.

Мне лично кажется, что такие корректоры — что мертвому припарки, был только один ночной гель, который мог раза в два за ночь уменьшить мне зреющее воспаление. А вы чем-то пользуетесь таким?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...