Независимый
Ресурс
О красоте

Новинка: Lancome Hypnose Palette (ноябрь 2013)

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 14 августа 2013 1
Новинка: Lancome Hypnose Palette (ноябрь 2013)

И еще одна новинка ноября у Lancome, на этот раз в макияже. 12 палеток Hypnose для создания трех разных образов — это 5 гармоничных оттенков (один — подводка для глаз), 2 профессиональных аппликатора на магнитах, сухой и влажный способ нанесения и уникальная технология WET.

lancome-palette-anons

WET — это технология, при которой пигменты разводятся в жидкости и при ее испарении на коже остаются очень концентрированные цвета с идеально распределенным перламутром. Она гарантирует однородность текстуры, перламутр остается целостным, а не раздавливается, как в компактных тенях, цвет проявляется в полную силу.

При сухом использовании тени ложатся дымчатой вуалью, при влажном (желательно с мицеллярной водой) становятся более кремовым и ложатся шелковистым слоем.

Гаммы (по четыре оттенка): Doll Eyes, Star Eyes, Drama Eyes.

[nggallery id=53]

У каждого из 5 оттенков своя роль:

  1. Основной оттенок каждой палетки однородно окрашивает веки.

  2. Хайлайтер акцентирует надбровные дуги.

  3. Подводка прорисовывает и подчеркивает контур глаз.

  4. Более темный оттенок наносится на глазную впадину и внешний уголок глаза, чтобы профессионально придать веку рельефность, а глазу – желаемую форму.

  1. На завершающем этапе макияжа на внутренний оттенок глаза сияющим бликом наносится самый светлый оттенок.

Также у них будут новые высокоточные аппликаторы, в два раза длиннее классических, с магнитами, чтобы их легко было вынимать и класть обратно. Поролоновый кончик позволяет наносить тени широкими штрихами или световыми точками у внутреннего уголка, мягкий шпатель из ворса подходит и для сухого, и для влажного нанесения, позволяет точнее захватывать текстуру. Имеет форму ложечки. Шпатель можно использовать ребром, чтобы подвести глаза по линии роста ресниц. Кисточка из натурального ворса предназначена для растушевки теней.

Стоить палетки будут 2700 рублей.


(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...