Независимый
Ресурс
О красоте

Осенняя коллекция макияжа Clarins 2013 Infinitely Graphic

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 19 августа 2013 6
Осенняя коллекция макияжа Clarins 2013 Infinitely Graphic

Главная новинка этой осени у Clarins — это новая тушь Be Long Mascara, о которой хорошо отзывалась Маша beauty_staff, и вокруг нее, а также возвращения в наши ряды подводки 3-Dot Liner, которую я бешено люблю, и построена осенняя коллекция.

Фишка новой туши в том, что она не просто удлиняет ресницы, но и за счет спецингредиентов помогает вырасти своим. Аналогичными свойствами обладает также тушь By Terry, которую очень любит Даша time4beauty, и недавняя новинка Sisley, которую очень любила я (пока она не кончилась) — потому что правда прям растет. Clarins обещает, что с их тушью длина ресниц за 4 недели увеличится в среднем на 1,1 мм. А еще она реснички завивает и представлена будет в двух цветах — черном и коричневом. Ну и у нее какая-то бешеная щеточка — новый тип ершика почти -))).

Что касается 3-Dot Liner, то его в этом году модифицировали: в нее тоже положили ингредиент, как и в тушь Be Long Mascara, который помогает ресницам расти.

Еще новинка в коллекции — карандаш для глаз Crayon Khol с кисточкой и точилкой, стойкий. Универсальный — можно и на внутреннее веко, и просто на веко, 8 оттенков.

Лимитированное издание — пудрорумяна Graphic Expression.

Новые оттенки — Eye Quartet Mineral Palette и Joli Rouge. Еще — 2 оттенка помады Rouge Prodige.

И напоследок — база Instant Light.

[nggallery id=58]

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...