Независимый
Ресурс
О красоте

Увеличение губ: как кололи губы Оле jangsty

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 27 августа 2013 35
Увеличение губ: как кололи губы Оле jangsty

Напомню, в июле мы с клиникой «Петровка-Бьюти» объявили, что трем девушкам-добровольцам увеличим губы бесплатно в рамках нашего совместного проекта — с фотоотчетом до, во время и после.

На призыв откликнулось много девушек, из них доктора «Петровки-Бьюти» выбрали этих трех. К сожалению, пока мы пытались все собраться в один день, одна из девушек уехала в отпуск, поэтому произошла замена участницы.

Первой на процедуру отправилась в клинику Оля jangsty.com. Многие спрашивали ее в твиттере, зачем она хочет что-то в себе менять, когда и так все хорошо. Но тут дело такое — когда смотришь на человека со стороны, тебе кажется, что у него все идеально и так, как ему надо. А когда ты сам этот человек, то где-то что-то все равно не нравится… Но не буду говорить за Олю — позже она расскажет сама. Единственное, что не советовала Оле я — это скрывать от мужа, что идешь на такую процедуру. Кто помнит, я сделала именно так, но отек после увеличения скрыть невозможно -) и ничего хорошего вы в свой адрес по этому поводу не услышите )

Читайте: Увеличение губ: результат Оли jangsty

Оля прибежала на процедуру в любимых драных джинсах и майке.

Фото до.

Доктором на проекте выступила Марина Раткевич. Именно она, кстати, уже третий месяц обкалывает мне пигментные пятны специальным осветляющим коктейлем (все, что можно делать с ними летом).

Оля и Марина советуются о форме губ. Оле не нравятся опущение в уголках, она считает, что это начинается старение по тому же типу, что и у ее мамы.

Марина понимающе кивает.

Кроме того, Оле кажется, что у нее слишком маленькая верхняя губа, хочется сделать ее пухлее и с более четким контуром. Немного решают добавить филлера и в нижнюю. Оля жалуется, что все время как-то пытается за счет мимики заставить верхнюю губу казаться чуть больше.

Кроме того, у Оли есть небольшая асимметрия на нижней губе слева, ее решено тоже подправить.

Поскольку Оля боится боли, вместо «Эмлы» Марина ставит ей стоматологическую заморозку.

Доктор обязательно демонстрирует сам филлер в упаковке, чтобы пациент убедился, что упаковка целая, не повреждена, проверил срок годности препарата и вообще увидел, что ему вводят именно то, что обещают. Оля записывает в айфон название и объем — ее также волнуют слезные борозды, которые также можно скорректировать филлером.

Очищаем губы.

Заморозка. С ней Оля не будет чувствовать вообще ничего, в отличие от крема «Эмла», после которого чувствительность все же остается.

Минус в том, что отек после стоматологический заморозки обычно проходит дольше, чем после «Эмлы».

Заморозка действует быстро. Переходим к филлеру. Марина демонстрирует его не только Оле, но и мне с фотографом -)

Напомню, в проекте используется относительно новый филлер Yvoire. Для Оли решено использовать 1 мл (это стандартная дозировка всех видов филлеров, ее обычно хватает для коррекции губ).

Приступаем! Кажется, даже наш фотограф волнуется -)

Как человек, делавший это год назад, хочу ответственно заявить: со стороны это выглядит гораздо страшнее, чем когда ты сам лежишь там на кушетке.

Оле хорошо — она ничего не чувствует -)

Марина довольно долго работает с ее верхней губой, добавляя объем и выделяя контур.

На нижней губе чуть больше внимание уходит на одну сторону. В результате у Оли там образуется небольшой синяк, который она потом несколько дней замазывает.

Марина постоянно оценивает сделанное.

Также она дает оценить сделанное и Оле. Оля должна решить, хочет ли она еще где-то что-то добавить или подкорректировать.

Оля думает -)

И решает, что достаточно. Тем более, сейчас сложно оценить, что получилось, в полной мере.

Филлер немного разминают, чтобы встал, как надо.

Все, Оля свободна!

Сразу после процедуры. Друзья, не оценивайте! Это не филлер сейчас, это отек -)

Фотографии того, какие в итоге вышли губы, мы покажем вам после 7 сентября — нужно не меньше двух недель, чтобы форма губ «устаканилась».

Оля напоследок получает мобильный телефон Марины — звонить по любым волнующим вопросам, наказ избегать следующие две недели сауну, баню, солярий и массаж, а также физиопроцедуры (они помогут повлиять на филлер), стараться не улыбаться и поменьше разговаривать первые два дня.

Свои фотографии Оля уже не раз выкладывала в инстаграм — сходите посмотрите, кому интересно. Также я видела Олю через три дня после процедуры, когда у нее все еще был небольшой отек и синяк. Очень интересно, что же в итоге получится :).

Фотографии: Дмитрий Поспелов, pospeloff.com

Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...