Независимый
Ресурс
О красоте

Maison Martin Margiela Replica: фотографии первой недели

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 6 октября 2013 4
Maison Martin Margiela Replica: фотографии первой недели

Я очень рада, что вам нравится идея конкурса с Maison Martin Margiela. Я тоже с удовольствием покопалась в своих фотоархивах, чтобы найти несколько фотографий моих Тех Самых Моментов.

А пока представляю фото и истории конкурсантов текущей недели.

@natashavoronina Я думаю, у каждого в детстве было множество счастливых моментов, многие из которых мы сейчас, к сожалению, не помним. Так хочется хоть на минутку перенестись в детство, снова испытать самые теплые и искренние чувства, на которые способны, наверное, только дети. Мне кажется, что лишь дети всегда-всегда могут дарить искренние улыбки без притворства. Лишь дети дружат только с теми, кто нравится, не ища какой-то выгоды. Я верю, что детство — это то, что каждый должен ценить и потом с благоговением вспоминать. Очень хочется, чтобы в мире было больше естественности, которую с легкостью могут дарить, возможно, только дети!

kabachok11
Фото сделано в городе Куала-Лумпур, столице Малайзии, в центре парка Garden Lakes. Моя первая в жизни командировка, впервые я летела куда-то одна, да еще так далеко. Одна в большом чужом городе, в безлюдном в будний день парке. Я чувствовала себя такой взрослой и свободной! Совершенно одна я целый день гуляла в парке, плотный влажный воздух пах тропическими цветами, немножко специями и грозой. Там я нашла потрясающую беседку, увитую цветущими лианами и не смогла не сфотографироваться в таком чудесном-распрекрасном-незабываемом месте в новом платье (спасибо автоспуску на фотоаппарате и очень удачно расположенной урне:)) Незабываемый выходной вдали от дома. Обязательно повторю!

@timur0vna Момент, который я хотела бы повторить — мы с супругом на соревнованиях по off-road в осеннем лесу недалеко от Тулы. Помню солнце, осенние краски, запах сухих листьев, и ощущение счастья и полного отключения от будничной жизни. Спасибо @beautyinsider за лишнюю возможность порыться в архивах любимых фото и воспоминаний, улыбка не сходит с лица целый вечер 🙂

@khrustik_gekht Я очень хочу повторить момент на фото, но не помню что было, т.к. оно сделано сразу после ультраугарной свадьбы собственно @elena_zahm и@maxim_zahm в Тоскане:)))

@seana4ka Мое #самоесчастливое воспоминание #Таиланд #Пхукет #Медовыймесяц и мы с мужем самые счастливые плаваем на яхте. Я стояла и смотрела на море, другие яхты вдали, прекрасные мохнатые островки, то тут, то там торчащие из воды, и чувствовала себя самой счастливой, любимой, желанной, никогда мне не было так спокойно… Какое счастье, что скоро мы вернемся туда вновь))

shtu_ Я очень долго размышляла, что я могу вам рассказать. Вы подарили мне возможность осознать последние годы моей жизни.

13 декабря 2009 года я родила сына. Моя жизнь изменилась навсегда. Теперь все делится на ДО и ПОСЛЕ. Ваша фотография прекрасна. С грустью и с радостью я могу это произнести)))

Как сказала героиня Джулии Робертс в фильме «Ешь, молись, люби…» (Eat, Pray, Love): «Завести ребенка — это как сделать татуировку на лице. Это всерьез и надолго.» С этого момента в жизни все меняется навсегда. Я достала свой фотоархив и поняла -теперь я совсем другая))) ДО было хорошо, великолепно, свободно и беззаботно, легко)))

А теперь есть ОН!!! Ох, как это звучит))) Слезы счастья, давит под коленками, гордость и НЕВЕРОЯТНОЕ счастье, что ОН есть!!! Он любит меня такой, какая Я есть) Любит просто так, за то, что я есть. И ничего не просит взамен. Я не владею эпистолярным жанром, никогда не была чувствительной девушкой, но ребенок подарил именно то первобытное чувство полета и безразмерных легких на вздохе — вы можете парить вечно))) А теперь о запахе…

Это самый любимый и волшебный запах… Запах молока и свежих фруктов, запах детского «кисленького» родного пота и утренней теплоты, когда вы готовы обнять его всем телом, всей душой. Это запах счастья, запах под хэштэгом #этотолькомое #этовсемое #счастье #любовь #навсегда #моябольшаятайна

Даже если мне ничего не светит, хочу вас поблагодарить за то, что вы сподвигли меня подумать и в очередной раз осознать, что только теперь я настоящая женщина. Спасибо Вам, люблю Ваш блог.

Юля: Спасибо вам! Здоровья сыну -)

@murzilon Момент, который бы хотела повторить. Рождество в Падуе. Это самый яркий и солнечный день в моей жизни. Столько солнца я не видела больше нигде и никогда!!!! Пахло фруктами и ягодами, которые продают на площади по выходным, пылью и землей, потому что горожане спешили на воскресную службу по дорожкам, усыпанным гравием, сладкой ватой и конфетами, что продают в большом красивом киоске у входа в парк. И солнцем! У него такой теплый ласковый запах. Все вокруг были радостные и красивые. Настоящий Праздник: светлый и теплый. Рождество. Я сделала один случайный полуслепой от яркого света кадр. Это он.

@shprotiki Сегодня я снова #невеста, можно сказать, что сейчас тот самый #honeymoon, которого не было тогда. #10летсвадьбы #bride #годовщина #thai #phiphi #thebeachhotelphiphi #thailand#thebeach #brideonthebeac

@shprotiki Каталася…и, конечно же, с нее навернулась :))) #relax #funny #fun #instagood #colorful#качелька #ядурочка

luisa_skrywer Красивый пейзаж и Иосифо-Волоцкий монастырь на фоне!#иосифоволоцкиймонастырь #волоколамск

@july_juicy Теплый летний вечер с родными за городом, да этот момент хочется повторить #autumn #nature #night #lights #beautiful #lovely #replicabeautyinsider #outside #instaphoto #warm #comfort #evening

@letyaga В Америке

@letyaga И муж в пейзаже

@noskovalena Момент, который хотелось бы повторить. Закат на Адриатике, Черногория. Любимые рядом, перед глазами буйство красок, плавно падающего в море Солнца и Море… его аромат не спутаешь ни с чем… когда рядом, всегда стараешься сохранить его, облачая в зрительные образы — сверкающие капли на коже, влажные чуть солоноватые волосы, прибой, ласкающий босые стопы, чтобы он всегда был со мной, этот свежий, легкий, манящий аромат такого огромного синего моря!

Светлана Сергуткина. Фотография, которая сразу же пришла мне на ум – вот эта. Это, как не сложно догадаться, я на футболе. В Барселоне. После полуфинального матча Лиги Чемпионов Барса — Бавария.

Кажется, я никогда не была более счастливой, чем в тот день. Дело даже не в самой игре – я не любитель футбола, и последний раз смотрела его по телевизору в 2008 году. Но оказаться в Барселоне и не пойти на футбол? Не, не слышали. И это очень, нет, ОЧЕНЬ зрелищно. Футбол в Барселоне — это религия, которой пропитан каждый уголок города. И оказаться на стадионе в день матча – это как, я не знаю, найти Святой Грааль. 1 мая 2013 я его нашла.

У стадиона CampNou просто невероятная энергетика – здесь время от времени собираются почти сто тысяч счастливых людей. Разного возраста, разных национальностей, религий – настоящий Вавилон. Неизменно одно: их реакция, когда они выходят на верхний сектор, откуда открывается шикарный вид на весь стадион (это были самые дешевые билеты, но это действительно самые лучшие места!). Я сама стояла с открытым ртом в полной эйфории, а рядом со мной два здоровенных рыжих немца делали «самострелы», постоянно периодически прерываясь на восхищенные вопли: «OhmyGod!» (почему-то они говорили это именно по-английски). Хотя вообще-то мой сектор был в большей степени заполнен испанцами, так называемыми «членами клуба». И атмосфера там соответствующая – этакая семейная. Ни малейшего признака агрессии, все друг друга знают, и так искренне радуются, когда подтягиваются старые знакомые! На них невероятно интересно смотреть! Так эмоционально переживать за свою команду, как испанцы, больше никто не умеет! Вот уж действительно «Mes que un club» (больше, чем просто клуб)!

Еще одна радость, которую оценят только девочки: на середине игры я огляделась по сторонам и поняла, что меня окружают сплошные Иглесиасы. Они были за мной, они были рядом со мной. Были бы и передо мной, но я сидела на первом ряду. И контролеры, контролеры тоже были Иглесиасы! Чем не рай?

А запах у стадиона на первый взгляд совсем не романтический – запах сосисок =) Но после такого эмоционального всплеска очень хочется есть. И горячий, завернутый в фольгу хот-дог – это лучшее, что я ела в Испании. Да-да, именно хот-дог на стадионе CampNou, а не тапас и не паэлья. Это, кстати, не я одна так считаю. И сама не верила, пока не попробовала.

А уже после матча вся эта счастливая и гудящая стотысячная толпа загрузилась в подземку и поехала по домам. И вот там я поняла, что у меня к Барселоне не просто отношение «нравится – не нравится», а уже что-то большее. Это был третий день моего пребывания в городе. Что это? Любовь с третьего взгляда?

P.S . Барса, кстати, тот матч проиграла — 4:0. Но это не важно, хотя испанцы бы со мной точно не согласились…

Амира Beauty-Unearthly. 6 лет я не была на море, переехав в Бельгию снова встретилась с ним…Непередаваемое чувство, когда видишь море после долгой разлуки…Внутри все трепещет вот она стихия и вот он ты, а там вдалеке горизонт и два солнца…теплый песок, ракушки, детский смех и вот оно счастье! Только рядом с морем в моей душе наступает гармония, сердце бьется ровно и дышится полной грудью.

Анюта Шмелева. Любовь -это то единственное и главное в жизни, то что греет душу, когда так одиноко. (на фотографии я и мой муж, которого я безумно люблю, а день свадьбы)
Я хочу вернуть день нашей свадьбы, потому что тогда любимый был рядом и все было идеально и прекрасно как в сказке. Сейчас он за 900 километров от меня, потому что подписал контракт на 3 года службы в армии.

Мы на данный момент не можем находиться рядом и поэтому я хочу повторить, вернее ощутить те чувства нежности, радости и любви, которые я ощущаю, вспоминая наш день свадьбы. Это не банальная история любви, и не похожая на все современные свадьбы. Мы все организовали вдвоем, праздник был для семьи. О том, что мы распишемся, никто не знал, даже родители, они узнали за неделю до свадьбы. Потому что мы держали все в тайне, друзья не знали. Мы хотели тем самым сохранить праздник для друг друга и насладиться тем фактом, что скоро будем мужем и женой, ведь нас поджимали сроки, был всего лишь месяц, на все. Но мы смогли 🙂 и это была просто сказка, в которой хочется оказаться снова, что бы любимый был просто рядом.
Цените счастливые моменты с любимыми и родными, семья это самое главное в жизни.

Алина Бекмансурова. Берген, Норвегия. Усадьба знаменитого норвежского композитора Эдварда Грига. Смесь моря, свежей травы и дерева, и ветер откуда-то приносит еле уловимый запах жареной рыбы — наверное, с рыбного рынка, который, казалось бы, находится на приличном расстоянии от поместья. И воздух чистый, опьяняющий, возможно, поэтому я ходила там такая счастливая. Было ощущение, что город постоянно меняется; он не спешит, но живет в каком-то своем очаровательном стиле. И видеть, и дышать, и чувствовать ту же атмосферу, в которой когда-то создавалось то самое Morning Mood, — ни с чем не сравнимо. А с другой стороны доносятся лесные запахи из той самой пещеры горного короля, которыми никак не можешь надышаться и часто делаешь глубокие вдохи. Как будто можно привести воздух северной природы с собой.

Конкурс с Maison Martin Margiela продолжается до 31 октября. Все это время вы можете выбрать фотографию, которая отражает тот момент вашей жизни, который вам хотелось бы повторить (в соответствие с концепцией новых ароматов MMM Replica, повторяющих моменты — на пляже, на цветочном рынке и в парке аттракционов, которые мы все не прочь пережить снова) и:

— прислать их мне на адрес light10@yandex.ru с рассказом о моменте (пометка MMM Replica в теме письма)

— выложить в Instagram с тегами #replicaRG и #replicabeautyinsider (только для открытых аккаунтов).

Мы подарим два приза — полные наборы из трех ароматов Replica MMM — одному человеку, который наберет наибольшее количество лайков в инстаграме, и одному человеку, которого отберем совместно с маркой.

Кто хочет вдохновиться — в ТЦ «Цветной» в «Рив Гоше» у Maison Martin Margiela есть подиум, посвященный ароматам, где по выходным проходят разные мастер-классы ;-).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...