Независимый
Ресурс
О красоте

Красная помада. Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color, оттенок Red Carpet

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 7 октября 2013 10
Красная помада. Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color, оттенок Red Carpet

Продолжаю проект «Красная помада». Сегодня у нас — помада Bobbi Brown.

Несмотря на формат, больше напоминающий бальзамные помады, тут у нас вполне себе яркий представитель.

bobbi-brown-creamy-matte-lip-color-red-carpetМне лично такая скошенная форма показалась не самой удобной. Как будто нам намекают «возьми кисточку, возьми кисточку» -)

bobbi-brown-creamy-matte-lip-color-red-carpet2Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color — помада относительно новая. Причем среди ее достоинств не только полуматовость (несмотря на название, это все же не матовость), но и стойкость — я ходила в ней с утра до вечера весь день, помада пережила одну трапезу и с ней почти ничего не произошло. Как со всеми довольно стойкими продуктами, с ней надо проявлять осторожность, только если ешь что-то жирное. В остальном на эту помаду можно положиться!

bobbi-brown-creamy-matte-lip-color-red-carpet3Оттенки Бобби, как говорят, разрабатывала для показов мод. Ну а Red Carpet, видимо, под «Оскара».

Red Carpet описан как глубокий насыщенный красный. Я бы не назвала его универсальным, в отличие от прошлой помады, Nars Velvet Matte Lip Pencil, потому что этот оттенок теплый, в нем чувствуется коричневый, есть что-то немного кровавое.

bobbi-brown-creamy-matte-lip-color-red-carpet-swatchСама бы я себе такой не выбрала, но я поставила себе задачу изучить все имеющиеся красные -).

Ну и на мой взгляд, с таким цветом мы можем дружить:

bobbi-brown-creamy-matte-lip-color-red-carpet-swatch-lips

bobbi-brown-creamy-matte-lip-color-red-carpet-swatch-lips2

Правда, он заметно добавляет теплоты тону моей кожи и это не совсем идет ей на пользу — становятся более заметны мелкие недостатки. С таким оттенком я бы и тон подбирала другой, более плотный и не контрастный по теплоте.

bobbi-brown-creamy-matte-lip-color-red-carpet-swatch-faceНа мой взгляд, оттенок все же для девушек нехолодного типа.

bobbi-brown-creamy-matte-lip-color-red-carpet-swatch-face2У помады достойная переносимость — как и Nars, два дня подряд ее лучше не носить, но за один полный день с ними ничего страшного, кроме легкой сухости, не произойдет. Тоже 9 из 10.

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...