Независимый
Ресурс
О красоте

Красная помада. Becca Ultimate Matte Lip Colour, оттенок Aurora

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 8 октября 2013 6
Красная помада. Becca Ultimate Matte Lip Colour, оттенок Aurora

С брендом Becca я практически не знакома. Только во времена работы в Allure мне попался в руки их жидкий хайлайтер, но он тут же отправился на тестирование к кому-то из редакции.

В гамме Ultimate Matte Lip Colour оттенок Aurora — не единственный красный, но у него в тюбике был такой яркий и веселый вид, что начала я с него.

becca-ultimate-matte-lip-colour-Aurora

becca-ultimate-matte-lip-colour-Aurora2Becca Ultimate Matte Lip Colour обещана как увлажняющая, богатая пигментом помада. В ее формуле нет воска, но есть витамин Е и эмолиенты для кремового матового покрытия. Всего оттенков 8, розовые и красные. Стоимость — 1550 рублей.

becca-ultimate-matte-lip-colour-Aurora3Aurora — коралловый красный, то есть это теплая гамма.

becca-ultimate-matte-lip-colour-Aurora4

becca-ultimate-matte-lip-colour-Aurora-swatchВ принципе, поскольку мне идут холодные оттенки, мне бы, возможно, стоило от Aurora воздержаться. Но поскольку в коралловом есть немного розового и оранжевого и совсем мало коричневого, я думаю, что все же нет повода от Becca отказываться.

becca-ultimate-matte-lip-colour-Aurora-swatch-lips

becca-ultimate-matte-lip-colour-Aurora-swatch-lips2Помада действительно очень насыщенная, пигментированная, сразу перекрывающая цвет губ.

Это гораздо более матовый вариант, чем Bobbi Brown, но не настолько матовый, как Nars.

becca-ultimate-matte-lip-colour-Aurora-swatch-face

becca-ultimate-matte-lip-colour-Aurora-swatch-face-2Ее большой минус — она все же сушит губы. Сильнее, чем ее собратья по проекту.

Второй минус — все же помада за 1550 рублей не должна болтаться в собственном футлярчике, как будто она сейчас из него отвалится. Мой экземпляр болтается и оттого его страшновато держать в руках.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...