Независимый
Ресурс
О красоте

3 в 1: новые FenDry Bar, Slim bar и Wax&Go на Большой Дмитровке

Яна Зубцова
Яна Зубцова 7 ноября 2013 11
3 в 1: новые FenDry Bar, Slim bar и Wax&Go на Большой Дмитровке

На Большой Дмитровке наконец открываются три салона, которых с нетерпением, граничащим с истерикой, ждала если не вся Москва, то все сотрудники Конде Наст от редакции Glamour до редакции GQ — точно. А Allure, например, об этом уже даже писал:)). (Так бывает, когда журнал сдается в печать за два месяца до выхода, а ремонт не сдается вовсе:)) Ведь что может быть удобнее, чем эпиляция в рабочий полдень? Правильно, только укладка вместо ланча. Со среды во все три салона (они под одной крышей) открыта запись. Фото пока нет — только картинки в 3D.

Я тоже ждала. Может быть, даже больше многих.

Во-первых, я большая (чтобы не сказать старая:) поклонница Wax&Go и даже когда-то в комментариях в пылу сраженья убеждала оппонента, что эпиляция может стоить как чугунный мост. (Любопытствующие могут ознакомиться тут.)

Во-вторых, я из тех девушек, которые лучше не купят мороженое, но укладку сделают. У меня даже шампуня дома иногда нет. Правда, последнее время, с изобретением кератинового выпрямления (о нем — тут и тут в подробностях) и двух удачных стрижек (о них расскажу позже, обе заслуживают) дело как-то наладилось, и раз в месяц я все же мою голову собственноручно:)) Но чаще всего мне а) некогда б)лень в) в салоне все равно уложат лучше. Поэтому FenDry Bar — это мне, это для меня!

Ну а в-третьих, похудеть в обеденный перерыв тоже иногда бывает нелишне. Или хотя бы поспать во время обертывания и массажа. (Когда мы запускали Allure, я иногда ходила в соседний салон Сакура на массаж. Тайно, да. Даже Юля не знала: Чтобы доспать недоспанное — дома мы тогда проводили часов по 5, не больше. И половина этого времени уходила на душ и ответы по мейлу. Это волшебное время красочно описано Юлей тут.)

В общем, в понедельник иду опробовать эпиляцию, педикюр и массаж. Отчет о тяжелой проделанной работе (и ценах по прайсу) последует.

Со среды, 13 ноября, все салоны открыты для записи.

Адрес BeautyBar‘a (так называется этот концепт целиком) — Большая Дмитровка, 16

Тел: FenDry Bar — 495 640 50 11, Slim Bar — 985 22723 11, Wax&Go — 495 287 0404

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...